Отображение сетевого контента Отображение сетевого контента

Туристический слет 2017

18.09.2017 15:41

В минувший выходной, 17 сентября, гостеприимная заповедная земля Елабужского района приняла у себя

В минувший выходной, 17 сентября, гостеприимная заповедная земля Елабужского района  приняла  у себя, уже ставший традиционным, туристический слет команд студентов Набережночелнинского филиала КНИТУ-КАИ. Слет объединил студентов разных курсов и направлений обучения. Ребятам предстояло провести целый день вдали от городской суеты, с головой окунуться в спортивное мероприятие, где главное – проявить себя, помочь своей команде быть первыми на финише и отлично отдохнуть.

Программа соревнований была очень насыщенной: это и полоса туристической техники с элементами скалолазания, и спортивное ориентирование, и гонка на катамаранах.

По итогам туристско-спортивных состязаний общекомандное первое место заняла команда «Вацтако» (студенты 2 курса направления «КТМП») и чуть позади, команда «Стрела» (студенты 3 курса направления «КТМП»).

Море эмоций и океан позитивных эмоций! Студенты почувствовали себя частью единой команды, прониклись единым корпоративным духом. Туристический слет уже позади, но тем он и хорош, что впечатления остаются на многие годы и у организаторов и у участников!

Источник: