Стипендиаты Правительства Российской Федерации по приоритетным направлениям подготовки и специальностей высшего образования, соответствующих приоритетным направлениям модернизации и технологического развития экономики России в 2015/2016 учебном году

В результате конкурса в 2015/2016 учебном году будут получать стипендию Правительства Российской Федерации по приоритетным направлениям подготовки и специальностей высшего образования, соответствующих приоритетным направлениям модернизации и технологического развития экономики России студенты:

Галимуллина Гульзида Минхарисовна (выпускница направления "Информатика и вычислительная техника")

Существует еще один способ добиться успеха, а именно: совмещать учебу, науку и общественную деятельность, что с успехом делает Галимуллина Гульзида – выпускница 2017г.  направления «Информатика и вычислительная техника», стипендиат Правительства Российской Федерации по приоритетным направлениям и командир молодежной службы безопасности «ФОРПОСТ» Набережночелнинского филиала КНИТУ-КАИ.Является выпускницей  2017 года.

 

Минанхузина Гузель Ильдаровна (выпускница направления "Информатика и вычислительная техника")

Минанхузина Гузель выпускница направления "Информатика и вычислительная техника,была стипендиатом Правительства РФ по приоритетным направлениям 2 года подряд.

 

 

 

 

 

Каюмов Алмаз Фирдависович (выпускник направление "Конструкторско-технологическое обеспечение машиностроительных производств")

Алмаз являлся председателем студенческого совета филиала. За отличные успехи в учебе Алмаз получал повышенную стипендию Ученого Совета университета и Ученого Совета филиала. Является выпускником 2016 года.

 

 

 

 

 

Новикова Зульфия Михайловна (выпускница направления "Информатика и вычислительная техника")

Выпускница Новикова Зульфия отлично училась и получала стипендию Правительства Российской Федерации по приоритетным соответствующих приоритетным направлениям модернизации и технологического развития экономики России в 2014/2015 учебном году.

Гатауллин Алмаз Габдуллович   (выпускник направления "Информатика и вычислительная техника")

Алмаз Гатауллин выпускник направления "Информатика и вычислительная техника, был стипендиатом Правительства РФ по приоритетным направлениям в 2016/2017 учебном году. 

Коваль Борис Николаевич (выпускник направления "Информатика и вычислительная техника"​)

Борис Коваль выпускник направления "Информатика и вычислительная техника, был стипендиатом Правительства РФ по приоритетным направлениям в 2015/2016 учебном году.