Экскурсионная поездка в Санкт-Петербург

17.08.2021

С 1-7 августа 2021 г. группа студентов Набережночелнинского филиала КНИТУ-КАИ совершила экскурсионную поездку в Санкт-Петербург. Целью поездки было не только познакомить студентов с достопримечательностями одного из самых красивых городов мира, но и поощрить таким образом студенческий актив – тех, кто организует студенческую жизнь филиала, делает ее интересной и яркой.

Всего за несколько дней «северная столица» покорила ребят, оставив только приятные впечатления. Студенты посетили Петропавловскую крепость, Этнографический музей, Дворцовую площадь, Елагин дворец, увидели памятник Медному всаднику, Исаакиевский и Казанский соборы, храм Спас-на-Крови. На целый день студенты отправились в Петергоф полюбоваться на величественные дворцы, прекрасные фонтаны и погулять по паркам.

Несколько дней в столице русской культуры пролетели как один миг. Наверно, целой жизни не хватит для того, чтобы полностью понять все величие и прекрасный дух Санкт-Петербурга.

Студенты выражают огромную благодарность руководству филиала за предоставленную возможность посетить один из красивейших городов России!

Автор:
Источник: