Старт Приемной кампании 2021

18.06.2021

Сегодня – начало приема документов в НЧФ КНИТУ-КАИ на очную и заочную формы обучения.

В этом году университет организовал несколько способов подачи документов.

1) Онлайн-прием через личный кабинет на сайте https://abiturientu.kai.ru/.

Регистрация позволяет поступающему получить доступ к функциям приёмной комиссии: подача заявления онлайн, рейтинг абитуриента и многое другое. Абитуриенту необходимо перейти в раздел «Заявление абитуриента», заполнить личные данные и загрузить требуемые документы.

2) Через суперсервис «Поступи онлайн» на едином портале госуслуг.

Для этого абитуриенту нужно заполнить электронное заявление на портале: выбрать вуз, указать предметы, по которым сданы ЕГЭ, загрузить копии документов об образовании и индивидуальных достижениях – и следить за информацией в личном кабинете.

3) Лично в приемную комиссию.

В 2021 году снова открыт личный прием документов. Абитуриент, с необходимым пакетом документов, может прийти в приемную комиссию (г. Набережные Челны, ул. Академика Королева, д.1) и заполнить заявление. Приём документов будет проходить с соблюдением всех мер безопасности и требований Роспотребнадзора в связи с пандемией COVID-19.

НЧФ КНИТУ-КАИ напоминает, что заявление онлайн можно подать, не дожидаясь результатов ЕГЭ. Достаточно указать предметы, которые планируется сдавать для поступления. После того как все баллы будут выставлены и пройдут апелляции, баллы по ЕГЭ будут переданы в вуз автоматически.

НЧФ КНИТУ-КАИ ждет своих абитуриентов. 

Автор:
Источник: