«Будь активным! Будь в тренде!»

22.12.2020

С 16 ноября по 16 декабря 2020 в городе Набережные Челны в рамках муниципальной программы Профилактика наркотизации населения в городе Набережные Челны на 2020-2022 годы» специалистами МБУ «Центр психолого-педагогической помощи детям и молодежи «Диалог» был проведен городской конкурс молодежных активностей «Антинаркотическая платформа «#СКРИН»

С 16 ноября по 16 декабря 2020 в городе Набережные Челны в рамках муниципальной программы Профилактика наркотизации населения в городе Набережные Челны на 2020-2022 годы» специалистами МБУ «Центр психолого-педагогической помощи детям и молодежи «Диалог» был проведен городской конкурс молодежных активностей «Антинаркотическая платформа «#СКРИН».

Конкурс проводится с целью популяризации активного и здорового образа жизни среди молодежи и привлечения общественного внимания к проблемам наркотизации, путям их решения, содействия формированию у молодёжи активной гражданской социально-ответственной позиции.

Студентка 3 курса Набережночелнинского филиала КНИТУ-КАИ Юлия Яшина с видеороликом «Вместе в будущее!» заняла 2 место.

Юля представила на конкурс очень позитивное мотивирующее видео, основной девиз которого: "Вся жизнь это вершины и долины. Не позволяйте вершинам становиться слишком высокими, а долинам слишком низкими".

Помните, каждый раз, когда вы чувствуете себя подавленным, вам нужно относиться к себе с особой любовью и заботой. Используйте это состояние, как возможность — когда вы думаете, что находитесь на дне, у вас есть возможность оттолкнуться и взлететь вверх!

Юля – настоящий боец по жизни! Поздравляем с победой!

Автор:
Источник: