Коронавирус: важно знать

24.03.2020

Актуальная информация о заболевании и мерах профилактики

Важно знать:

* Официальный сайт Министерства здравоохранения РФ https://www.rosminzdrav.ru/ministry/covid19#r1

 

 

 

Официальные документы

Приказ Министерства науки и высшего образования Российской Федерации от 14 марта 2020 г. № 397 «Об организации образовательной деятельности в организациях, реализующих образовательные программы высшего образования и соответствующие дополнительные профессиональные программы, в условиях предупреждения распространения новой коронавирусной инфекции на территории Российской Федерации»

Приказ Министерства науки и высшего образования Российской Федерации от 14 марта 2020 г. № 398 «О деятельности организаций, находящихся в ведении Министерства науки и высшего образования Российской Федерации, в условиях предупреждения распространения новой коронавирусной инфекции на территории Российской Федерации»

Приказ Министерства науки и высшего образования Российской Федерации от 19 марта 2020 г. № 453 «О деятельности общежитий, гостиниц, санаториев, пансионатов, домов отдыха и иных мест пребывания организаций, подведомственных Министерству науки и высшего образования Российской Федерации, в условиях предупреждения распространения новой коронавирусной инфекции (COVID-19) на территории Российской Федерации»

Приказ КНИТУ-КАИ «Об организации образовательной деятельности в условиях предупреждения распространения новой коронавирусной инфекции».

Распоряжение №020-Р(5215) от 20.03.2020 «Об организации ОДиВР в условиях предупреждения распространения новой коронавирусной инфекции»

Что нужно знать о коронавирусе?

Памятка о мерах профилактики гриппа и коронавирусной инфекции

Автор:
Источник: