«Иновации и традиции в современном школьном образовании: теория и практика»

26.08.2019

Вчера в городе Набережные Челны 23 августа 2019г. на базе МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 53» была организована площадка «Образование» в рамках реализации партийного проекта «Новая школа».

На данном мероприятии присутствовали начальник  Управления образования г. Набережные Челны, Рустем Ниязович Хузин, а так же все директора школ города.

 Рустем Ниязович открыл данное мероприятие и отметил значимость этого проекта.

В программе мероприятия был организован круглый стол «Реализация потенциала программы ранней профориентации школьников «Билет в будущее», модератором которого была директор Инженерной школы - СОШ № 30 Алена Сергеевна Каримова.

На мероприятии присутствовали руководители средних общеобразовательных школ города, которых не оставила без внимания эта тема. Так же на круглый стол была приглашена и начальник отдела профориентации и трудоустройства НЧФ КНИТУ-КАИ Лилия Ильсуровна Талипова. Она поделилась опытом работы и рассказала о проектах, которые реализуются в нашем филиале.

Нужно отметить, что данную тему круглова стола не оставили без внимания и работодатели. От лица ПАО «КАМАЗ» была директор Корпоративного университета Лейба Светлана Игоревна, она отметила о важности и актуальности в наше время ранней профориентации. 

Автор:
Отдел профориентации и трудоустройства
Источник: