Абитуриенты направления «Информатика и вычислительная техника» познакомились с будущими работодателями

10.07.2019

Сегодня , 9 июля, абитуриенты направления 09.03.01 «Информатика и вычислительная техника» познакомились с одним из возможных мест работы в будущем - с ООО «Центр обслуживания бизнеса», которое расположено на территории Технопарка в сфере высоких технологий «It Park».

ООО  "Центр обслуживания бизнеса"   сосредоточен на обеспечении бизнеса IT -услугами – услугами по реализации проектов, а так же сопровождению, администрированию существующих на предприятии информационных систем.
Начальник отела по работе с персоналом ООО «ЦОБ» Лилия Шаркова   рассказала , что ООО «ЦОБ» готово начать работу с сегодняшними абитуриентами, начиная с певого года их обучения в НЧФ КНИТУ-КАИ.

Пройдя практики, оплачиваемые стажировки, совмещая на старших курсах учебу с работой в ЦОБ, выпускники филиала будут иметь выгодные условия для трудоустройства.

Привлекательными для молодежи являются и сплоченный молодой коллектив ЦОБ, и оригинальные корпоративные традиции и праздники. Встреча еще раз убедила абитуриентов в правильности сделанного ими выбора и позволила увидеть перспективы своего карьерного развития.

Автор:
Источник: