13 июля 2018 года в Набережночелнинском филиале КНИТУ-КАИ состоялась торжественная церемония вручения дипломов.

16.07.2018

Желаем вам большого человеческого счастья и удачи в жизненном пути!

13 июля 2018 года в Набережночелнинском филиале КНИТУ-КАИ состоялась торжественная церемония вручения дипломов. Церемония прошла в торжественной и одновременно удивительно теплой атмосфере. 
С напутственными словами и поздравлениями к выпускникам обратились: директор филиала Лилия Ягудина и представители одного из основных партнеров нашего филиала в области научно-инновационной деятельности и подготовки специалистов для машиностроения – ПАО «КАМАЗ» - Игорь Малясёв, Борис Морозов, Светлана Михеева, Дмитрий Маев и Айрат Фасхутдинов, пожелав успешного начала трудового этапа в жизни, совершенствования в работе. С добрыми пожеланиями выступили и члены Ассоциации выпускников КАИ, выпускники – Леонид Штейнберг и Рашит Калимуллин. 
Дорогие выпускники! Мы еще раз поздравляем вас с получением долгожданных дипломов и желаем вам реализовать себя в работе и в личной жизни, оставаться такими же красивыми и целеустремленными молодыми людьми и не терять друг друга после окончания вуза! Желаем вам большого человеческого счастья и удачи в жизненном пути!

Автор:
Источник: