Отображение сетевого контента Отображение сетевого контента

Творчество

Студенческий клуб

Двери Студенческого клуба Набережночелнинского филиала КНИТУ-КАИ всегда открыты для творческих и инициативных людей. Студенческий клуб предоставляет огромные возможности для творческой самореализации.

С нами ты сможешь:

  • погрузиться в творческую атмосферу, предлагать и реализовывать свои креативные идеи;
  • повысить уровень своего мастерства и реализовать себя в любимом деле, будь то вокал, танцы, актерское мастерство, КВН и т.д.;
  • встретить много новых друзей, побывать на самых различных мероприятиях и получить массу положительных эмоций!

Всем остальным Студенческий клуб предлагает стать активным зрителем: посещать все концерты, конкурсы, фестивали, проводимые как в университете, так и в городе.

Победы Студенческого клуба – наша гордость!

Вокальный коллектив «ТриМи»: Тришкин Иван, Михайлова Ксения и Рыжкова Ксения.

Руководитель: Шамсутдинова Гульнара Ренатовна

«Студенческая весна КАИ-2017»

«Зональная Студенческая весна -2017»

 

Вокальный дуэт Ахметвалиева Эльвира и Ситдикова Земфира

Руководитель: Шамсутдинова Гульнара Ренатовна

«Студенческая весна КАИ-2017»

 

Вокальный коллектив «КИК»: Михайлова Ксения и Рыжкова Ксения

Руководитель: Шамсутдинова Гульнара Ренатовна

«Студенческая весна КАИ-2017»

Танцевальный коллектив «Grizzly»

«Студенческая весна КАИ-2017»

«Зональная Студенческая весна -2017»

 

Ежегодно самыми яркими событиями Студенческого клуба становятся «День знаний», программа посвящения в первокурсники «Первый полет», Кинофестиваль, Фестиваль военно-патриотической песни, фестиваль «Студенческая весна», а также множество других мероприятий.

 

Спорт

В целях приобщения студентов к самостоятельным занятиям физической культурой и спортом, формирования потребности к здоровому образу жизни в филиале организована работа спортивных секций.

 

Расписание тренировочных занятий на 2017/18 уч. год

           

День недели

Время занятий

Вид спорта

Тренер

Место проведения

 

 

Понедельник

 

18.00-19.30

 

Атлетическая гимнастика (бодибилдинг)

Телешев Станислав Александрович

Тренажерный зал

(315 ауд.)

 

19.00-20.30

Волейбол

Касымов

Назыйм Талгатович

Спортивный зал

 

Вторник

18.20-19.30

Баскетбол

Козвонин Александр Иванович

Спортивный зал

19.30-21.00

Каратэ

Кудимов Иван Борисович

Спортивный зал

Среда

 

18.00-19.30

Атлетическая гимнастика (бодибилдинг)

Телешев Станислав Александрович

Тренажерный зал

(315 ауд.)

17.30-19.00

Каратэ

Кудимов Иван Борисович

Спортивный зал

19.00-20.30

Волейбол

Касымов

Назыйм Талгатович

Спортивный зал

 

Четверг

18.20-19.30

Баскетбол

Козвонин Александр Иванович

Спортивный зал

19.30- 21.00

Каратэ

Кудимов Иван Борисович

Спортивный зал

Пятница

 

18.00-19.30

Атлетическая гимнастика (бодибилдинг)

Телешев Станислав Александрович

Тренажерный зал

(315 ауд.)

 

19.00-20.30

Волейбол

Касымов

Назыйм Талгатович

Спортивный зал

Суббота

13.00-15.00

Каратэ

Кудимов Иван Борисович

Спортивный зал

 

 

 

Ежегодные мероприятия:

- Спартакиада филиала по игровым видам спорта: футбол, волейбол, армспорт, настольный теннис

- Туристический слет

- Первенство филиала по лыжным гонкам

- Спартакиада филиалов КНИТУ-КАИ

- Студенческая спартакиада среди образовательных организаций профессионального и высшего образования г. Набережные Челны