Если Вы учитесь на бюджетном месте и заканчиваете семестр без "удовлетворительных" оценок, то в течение всего следующего семестра Вы будете получать государственную академическую стипендию. Если Вы первокурсник и обучаетесь на бюджете, Вам в течение первого семестра ежемесячно начисляется стипендия минимального уровня на карточку студента при условии того, что Вы представите копии документов в бухгалтерию (паспорт и ИНН в 2-х экземплярах, страховое свидетельство).

Учиться и заниматься научной работой. В этом случае, даже если Вы учитесь на коммерции, Вы имеете возможность получать множество стипендий от благотворительных фондов и фирм.
Успешно вести общественную или спортивную деятельность. Если Вы обучаетесь на бюджете и Ваша деятельность будет оценена по заслугам, то можно претендовать на повышенную академическую стипендию.
Кроме того, КНИТУ-КАИ оказывает материальную помощь, как в виде единовременных выплат, так и в виде социальной стипендии тем, кто имеет на это право в соответствии с законом.
По вопросам, связанным со стипендиями и  материальной поддержкой,  обращаться в каб. 202
Телефон: 8 963-123-59-43