Отображение сетевого контента Отображение сетевого контента

Чемпионство ИАНТЭ в родных стенах!

27.03.2018 16:26

15 марта в КСК "КАИ ОЛИМП" официально был дан старт Региональному этапу Чемпионата Ассоциации студенческих спортивных клубов России.

15 марта в КСК "КАИ ОЛИМП" официально был дан старт Региональному этапу Чемпионата Ассоциации студенческих спортивных клубов России. После торжественного открытия всех болельщиков ждал долгожданный финал по мини-футболу, в котором наша команда обыграла своих соперников и стала Чемпионом Республики Татарстан в рамках Чемпионата АССК России. Именно наши парни поедут на Всероссийский финал в Анапу представлять Республику Татарстан! 

🔹На торжественном открытии всех участников Чемпионата поприветствовали Председатель Федерации мини-футбола г. Казани Сергей Владимирович Рожков и директор СК КНИТУ-КАИ Максимов Владислав Дмитриевич, а открыл Региональный этап Координатор АССК России по Приволжскому федеральному округу Алексей Зайнеев.

🔹После официальной части и масштабного флешмоба "Своих знаем!" болельщиков ждал боевой финал по мини-футболу между командами из КНИТУ-КАИ и КГЭУ за звание Чемпиона Республики Татарстан. В тяжелейшем финале, в котором наша команда сначала уступала своим соперникам, мы вырвали победу и с уверенным счетом 4:2 обыграли команду из Казанского энергетического университета! 

🏆Команд наградили грамотами и медалями, а победителю досталась еще и заветная статуэтка чемпиона, и путевка на Всероссийский финал в Анапу! 

Мы поздравляем команду ИАНТЭ с победой!🔥 🎉
Желаем удачи на Всероссийском финале!💪
Источник: