Отображение сетевого контента Отображение сетевого контента

«Зеленый свет» - лаборатория проектных решений.

30.09.2022 23:30

Стартовал новый проект для студентов в экологии и охране труда «Зеленый свет».

«Зелёный свет» — это лаборатория проектных решений. Суть проекта — найти и поддержать перспективных студентов, которые готовы реализовывать сложные корпоративные проекты или имеют собственные инициативы в сфере экологии и охраны труда. Темы проектов опубликованы в разделе «Как участвовать». Участники могут выбрать тему из предложенного списка или предложить свою — и подать заявку на участие.

Помимо работы над реальными проектами крупной компании, приобретения опыта и практических компетенций, участник получает всестороннюю экспертную поддержку. Это значит регулярные консультации и менторство со стороны высококлассных практикующих специалистов: инженеров-экологов, специалистов по охране труда, химиков, микробиологов, специалистов по развитию бизнеса и других профессионалов, в том числе международного класса.

Каждый участник взаимодействует как минимум с двумя людьми из компании: со своим координатором из отдела по работе с молодыми специалистами и с ментором из производственного отдела. Подробнее про наших координаторов и менторов вы можете прочитать в разделах «Координаторы» и «Менторы».

«Зелёный свет» ориентирован на студентов и молодых специалистов в области экологии и охраны труда по всей России.


Как участвовать:
Шаг 1: Оставьте заявку - https://zelsvet.pro/uchastie (регистрация заявок открыта)
Шаг 2: Выберите трек (сентябрь 2022 г.)
Шаг 3: Реализуйте проект (сентябрь 2022 - апрель 2023 гг.)

Источник: