Отображение сетевого контента Отображение сетевого контента

Интеллектуальная собственность: программа повышения квалификации

27.03.2019 11:05

Курс лекций в КНИТУ-КАИ прочтет один из ведущих российских патентоведов О. В. Ревинский (РГАИС, МФТИ, ФИАН, ВНИИГПЭ).

Повышение квалификации по программе «Интеллектуальная собственность: теория решения изобретательских задач и ее коммерциализация».

Занятия проводят ведущие ученые и специалисты-практики в соответствующих областях. Курс лекций прочтет Олег Витальевич Ревинский – патентовед, кандидат юридических наук, преподаватель Российской государственной академии интеллектуальной собственности (РГАИС) и Высшей школы системного инжиниринга при Московском физико-техническом институте (МФТИ), заведующий патентным отделом в ФИАН, главный государственный патентный эксперт Всесоюзного научно-исследовательского института государственной патентной экспертизы (ВНИИГПЭ), член научно-технического совета Торгово-промышленной палаты России (ТПП РФ) по технологической оценке инвестиционных проектов.

Программа направлена на формирование компетенций с учетом международных требований и стандартов, необходимых для реализации проектов и подготовки их экономического обоснования, привлечения инвестиций, увеличения привлекательности бизнеса за счет управления и охраны результатов интеллектуальной деятельности на российском и международном рынках.

Обучение состоится с 27 по 30 марта 2019 года, по адресу: г. Казань, ул. К. Маркса, д. 10. Стоимость обучения 1 человека – 10 000 рублей. По окончании обучения слушатели получат удостоверение о повышении квалификации.

Подать заявку на обучение можно по телефону +7 (843) 231 00 61 и/или по электронной почте korpinst@kai.ruavdolgov@kai.ru.

Учебный план и расписание занятий

Корпоративный институт КНИТУ-КАИ

Источник: