Отображение сетевого контента Отображение сетевого контента

Конкурс творческих работ ГК «Ростех»

31.10.2018 15:03

Санкт-Петербургским региональным отделением ГК «Ростех» объявлен открытый конкурс творческих работ. Сроки – с 1 марта по 31 октября 2018 г.

2018 год является юбилейным – годом десятилетия со дня образования представительства Государственной корпорации «Ростех» в Санкт-Петербурге, на базе которого активно функционирует региональное отделение Союза машиностроителей России.

В честь этого события Санкт-Петербургским региональным отделением объявлен открытый конкурс творческих работ, который будет проходить в период с 1 марта по 31 октября 2018 года.

Работы принимаются по электронной почте в трех номинациях:

  • - «малая литературная форма»;
  • - «фотография»;
  • - «видеосюжет»;

раскрывающих тему промышленного потенциала России, развития промышленности в стране, деятельности отдельных предприятий Ростеха и трудовых успехов работников промышленных предприятий. Победитель в каждой номинации получит денежный приз. Участники, занявшие второе и третье призовые места в каждой из номинаций, будут награждены ценными подарками.

Оценивать работы будет компетентное жюри под председательством руководителя представительства Ростеха в Санкт-Петербурге А.В. Гурова, исходя из критериев, определенных Положением о Конкурсе. Подведение итогов и награждение победителей состоится в ноябре 2018 года в рамках праздничного концерта, приуроченного к юбилею организации.

Положение о конкурсе

Источник: