В Набережных Челнах презентовали фотомарафон "Айданавыборы"

06.03.2018 21:24

Сегодня в зале 400 мэрии Автограда прошла анонсирующая пресс-конференция фотомарафона «Айданавыборы» с участием СМИ и волонтеров проекта. Всего ими станут около 400 человек, в том числе и представители центра развития добровольчества и Городского студенческого совета.

📍Сегодня в зале 400 мэрии Автограда прошла анонсирующая пресс-конференция фотомарафона «Айданавыборы» с участием СМИ и волонтеров проекта. Всего ими станут около 400 человек, в том числе и представители центра развития добровольчества и Городского студенческого совета. 

Встречу открыли шоу-мены, основатели «Show Master», организаторы спортивных и культурно-массовых мероприятий Кирилл Ершов и Максим Январев-Куралесов. Они рассказали, что старт проекту был дан вчера в Казани. 

Презентовали марафон известные блогеры Татарстана: 
Ринат Галиахметов (tatar__malay), 
Гомер Давлятшин (gomergram), 
Тимур Исмаев («Громкие рыбы» timurismaev)
Вероника Кузнецова-Шакирова (блогер, певица, солистка группы «Ямьле», уроженка Набережных Челнов verobrika). 

📍Приветствовал присутствующих заместитель руководителя Исполкома Рамиль Халимов и начальник отдела по работе с молодежью Расим Хафизов. 

Блогеры рассказали о себе, дали некоторые советы по ведению своих страничек и призвали молодежь к участие в фотомарафоне, который пройдет 18 марта 2018 года по всему Татарстану. Были вопросы из зала, за которые участники получили сувениры с символикой проекта. 

Напомним, 18 марта - в день выборов Президента Российской Федерации на всех объектах, где есть избирательные участнки любой желающий сможет принять участие в фотомарафоне #айданавыборы. Важно в этот день прийти по адресу вашего избирательного участка и найти в здании специальную фотозону с символикой конкурса. Сделать фото на ее фоне и выложить в социальные сети - «Инстаграм» или «ВКонтакте» с хэштегом #айданавыборы и хэштегом своего населенного пункта #набережныечелны и указанием своего вуза или ссуза. Важно, чтобы ваш профиль был открыт до 25 марта, именно тогда подведут итоги конкурса. 

Для избирателей Набережных Челнов есть специальная номинация, где автор лучшего фото получит Iphone 8. Кроме этого можно принять участие в еще 15 номинациях конкурса и выиграть ценные призы (планшеты, фотоаппараты, велосипеды, и т.д., всего более 45 ценных приза). 

Региональный общественный фонд поддержки молодежных инициатив Татарстана «Фактор будущего» запустил масштабный фотоконкурс по всей республике. 

Организатор конкурса: Региональный общественный фонд поддержки молодежных инициатив «Фактор будущего» РТ. 
Источник: