Республиканский молодежный антикоррупционный форум

07.12.2018 11:12

Крупнейшее молодежное событие в сфере минимизации правонарушений и противодействия коррупции. Казань, IT-парк, 7 декабря 2018 г.

Крупнейшее молодежное событие в сфере минимизации правонарушений и противодействия коррупции, отвечающее на вызовы развития правового государства. Форум проводится с 2017 года.

Республиканский молодежный антикоррупционный форум объединит на одной площадке представителей органов государственной власти Республики Татарстан, депутатов Государственного Совета, руководителей и преподавателей образовательных организаций, молодых предпринимателей, представителей студенческих советов и медиа, а также лидеров общественных организаций.

В течение трех часов вы узнаете все о мерах противодействия коррупционным проявлениям в Республике Татарстан, а также сможете получить развернутый ответ или гайдлайн по конкретной коррупциогенной ситуации. И самое главное – научитесь распознавать коррупцию. 

Поделитесь своей проблемой абсолютно анонимно и приходите на форум, где вы услышите возможные пути ее решения. Участие в мероприятии бесплатное.

Сайт форума

Источник: