• Размер шрифта:
    • A
    • A
    • A
  • Цвета сайта:
    • Ц
    • Ц
    • Ц
  • Шрифт:
    • Arial
    • Times New Roman
  • Кернинг:
    • a б
    • a  б

Абитуриенту

Абитуриенту: Основная информация

Информация о местах приёма документов, необходимых для поступления

Наименование места приема Адрес места приема документов Контактные телефоны
Набережночелнинский филиал КНИТУ-КАИ 423814, РФ, Приволжский федеральный округ, РТ, г. Набережные Челны, ул. Академика Королева 1, каб. 105 8(963)123-59-43

Правила приема поступающих

Информация о сроках проведения приёма для каждой совокупности условий поступления

Сроки приёма документов, необходимых для поступления на обучение:

19.06.2017     Начало приема документов, необходимых для поступления

10.07.2017     Завершение приема документов от лиц, поступающих на обучение по результатам проводимых организацией самостоятельно вступительных испытаний: от лиц, поступающих по результатам дополнительных вступительных испытаний творческой и (или) профессиональной направленности

26.07.2017 СРОК ЗАВЕРШЕНИЯ ПРИЕМА ДОКУМЕНТОВ, НЕОБХОДИМЫХ ДЛЯ ПОСТУПЛЕНИЯ

27.07.2017 Размещение на официальном сайте списков поступающих

28.07.2017 Завершение приема оригинала документа установленного образца и заявления о согласии на зачисление от лиц, поступающих без вступительных испытаний (олимпиадники), на места в пределах квоты приема лиц, имеющих особые права, поступающих на места в пределах квоты целевого приема

29.07.2017 Издается и размещается на официальном сайте приказ о зачислении поступающих без вступительных испытаний, поступающих на места в пределах квоты приема лиц, имеющих особые права, поступающих на места в пределах квоты целевого приема, представивших оригинал документа установленного образца и заявление о согласии на зачисление

01.08.2017 Завершается прием оригинала документа установленного образца и заявлений о согласии на зачисление от лиц, включенных в конкурсный список, желающих быть зачисленными НА ПЕРВОМ ЭТАПЕ зачисления по общему конкурсу
В рамках каждого конкурсного списка формируется список, включающий в себя лиц, представивших оригинал документа установленного образца, до заполнения 80 процентов конкурсных мест по общему конкурсу

03.08.2017 Издается и размещается на официальном сайте ПРИКАЗ о зачислении лиц, включенных в списки первого этапа

06.07.2017 Завершается прием оригинала документа установленного образца и заявлений о согласии на зачисление от лиц, включенных в конкурсный СПИСОК НА ВТОРОМ ЭТАПЕ зачисления до заполнения 100% бюджетных мест
Лица, до установленного срока, не представившие оригинал документа установленного образца, а также отозвавшие указанный оригинал и/или заявление о согласии на зачисление, выбывают из конкурса и рассматриваются как отказавшиеся от зачисления

08.08.2017 Издается и размещается на официальном сайте ПРИКАЗ о зачислении лиц, включенных в списки второго (резервного) этапа

12.08.2017     Завершение приема документов, необходимых для поступления на места с оплатой обучения (очная форма)

19.08.2017 Завершение приема документов, необходимых для поступления на места с оплатой обучения (заочная форма)

Сроки проведения вступительных испытаний:

26.07.2017 Завершение проводимых организацией самостоятельно вступительных испытаний, срок завершения приема документов от лиц, поступающих на обучение без прохождения таких вступительных испытаний

29.08.2017 Завершение проводимых КНИТУ-КАИ вступительных испытаний на места с оплатой обучения (заочная форма)

19.08.2017 Завершение проводимых КНИТУ-КАИ вступительных испытаний на места с оплатой обучения (очная форма)

Сроки завершения представления поступающими оригинала документа установленного образца (заявления о согласии на зачисление):

04.08.2017 Завершение представления поступающими оригинала документа установленного образца (заявления о согласии на зачисление)

07.08.2017 Завершение представления поступающими оригинала документа установленного образца (заявления о согласии на зачисление)

20.08.2017 Завершение представления поступающими оригинала документа установленного образца (заявления о согласии на зачисление) на места с оплатой обучения (заочная форма)

30.08.2017 Завершение представления поступающими оригинала документа установленного образца (заявления о согласии на зачисление) на места с оплатой обучения (очная форма)

Образец договора об оказании платных образовательных услуг

Информация о предоставляемых поступающим особых правах и преимуществах при приёме на обучение

Выдержка из правил приема в КНИТУ-КАИ.

29.  Право на прием в КНИТУ-КАИ без вступительных испытаний имеют:

1)       победители и призеры заключительного этапа всероссийской олимпиады школьников (далее – победители и призеры всероссийской олимпиады), члены сборных команд Российской Федерации, участвовавших в международных олимпиадах по общеобразовательным предметам и сформированных в порядке, установленном федеральным органом исполнительной власти, осуществляющим функции по выработке государственной политики и нормативно-правовому регулированию в сфере образования (далее – члены сборных команд Российской Федерации), по специальностям и (или) направлениям подготовки, соответствующим профилю    всероссийской    олимпиады    школьников    или  международной

олимпиады,   –    в   течение    4   лет,   следующих   за   годом   проведения соответствующей олимпиады1;

2)       победители и призеры IV этапа всеукраинских ученических олимпиад, члены сборных команд Украины, участвовавших в международных олимпиадах по общеобразовательным предметам, по специальностям и (или) направлениям подготовки, соответствующим профилю всеукраинской ученической олимпиады или международной олимпиады, - в течение 4 лет, следующих за годом проведения соответствующей олимпиады, если указанные победители, призеры и члены сборных команд относятся к числу лиц, постоянно проживающих в Крыму;

3)       чемпионы  и   призеры   Олимпийских  игр,  Паралимпийских   игр  и Сурдлимпийских игр, чемпионы мира, чемпионы Европы, лица, занявшие первое место на первенстве мира, первенстве Европы по видам спорта, включенным в программы Олимпийских игр, Паралимпийских игр и Сурдлимпийских игр (далее – чемпионы (призеры) в области спорта), по специальностям и (или) направлениям подготовки в области физической культуры и спорта2.

30.  Право на прием на обучение в пределах особой квоты имеют дети- инвалиды, инвалиды I и II групп, инвалиды с детства, инвалиды вследствие военной травмы или заболевания, полученных в период  прохождения военной службы, которым согласно заключению федерального учреждения медико-социальной      экспертизы      не      противопоказано      обучение     в

<!--[if gte vml 1]> <![endif]-->

<!--[if gte vml 1]><![endif]-->

1 Часть 4 статьи 71 Федерального закона № 273-ФЗ.

2 Часть 4 статьи 71 Федерального закона № 273-ФЗ.

соответствующих образовательных организациях, дети-сироты и дети, оставшиеся без попечения родителей, а также лица из числа детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей и ветераны боевых действий из числа лиц, указанных в подпунктах 1-4 пункта 1 статьи 3 Федерального закона от 12 января 1995 г. № 5-ФЗ «О ветеранах».

31.  Преимущественное право зачисления предоставляется следующим лицам3:

1)       дети-сироты и дети, оставшиеся без попечения родителей, а также лица из числа детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей;

2)       дети-инвалиды, инвалиды I и II групп, которым согласно заключению федерального учреждения медико-социальной экспертизы не противопоказано обучение в соответствующих образовательных организациях;

3)       граждане в возрасте до двадцати лет, имеющие только одного родителя – инвалида I группы, если среднедушевой доход семьи ниже величины прожиточного минимума, установленного в субъекте Российской Федерации по месту жительства указанных граждан;

4)       граждане, которые подверглись воздействию радиации вследствие катастрофы на Чернобыльской АЭС и на которых распространяется действие Закона Российской Федерации от 15 мая 1991 г. № 1244-1 «О социальной защите граждан, подвергшихся воздействию радиации  вследствие катастрофы на Чернобыльской АЭС»4;

5)       дети военнослужащих, погибших при исполнении ими  обязанностей военной службы или умерших вследствие увечья (ранения, травмы, контузии) либо заболеваний, полученных ими при исполнении обязанностей военной службы, в том числе при участии в проведении контртеррористических операций и (или) иных мероприятий по борьбе с терроризмом;

6)       дети умерших (погибших) Героев Советского Союза, Героев Российской Федерации и полных кавалеров ордена Славы;

7)       дети сотрудников органов внутренних дел, учреждений и органов уголовно-исполнительной системы, федеральной противопожарной службы Государственной противопожарной службы, органов по контролю за оборотом наркотических средств и психотропных веществ, таможенных органов, Следственного комитета Российской Федерации погибших (умерших) вследствие увечья или иного повреждения здоровья, полученных ими в связи с выполнением служебных обязанностей, либо вследствие заболевания, полученного ими в период прохождения службы в указанных учреждениях и органах, и дети, находившиеся на их иждивении;

<!--[if gte vml 1]> <![endif]-->

<!--[if gte vml 1]><![endif]-->

3  Части 7 и 9 статьи 71 Федерального закона № 273-ФЗ.

4 Ведомости Съезда народных депутатов РСФСР и Верховного Совета РСФСР, 1991, № 21, ст. 699; Ведомости Съезда народных депутатов Российской Федерации и Верховного Совета Российской  Федерации, 1992, № 32, ст. 1861; Собрание законодательства Российской Федерации, 1995, № 48, ст. 4561; 1996, № 51, ст. 5680; 2000, № 33, ст. 3348; 2001, № 7, ст. 610; 2004, № 35, ст. 3607; 2011, № 49, ст. 7024;  2013, № 27, ст. 3446.

8)       дети прокурорских работников, погибших (умерших) вследствие увечья или иного повреждения здоровья, полученных ими в период прохождения службы в органах прокуратуры либо после увольнения вследствие причинения вреда здоровью в связи с их служебной деятельностью;

9)       военнослужащие, которые проходят военную службу по контракту  и непрерывная продолжительность военной службы по контракту которых составляет не менее трех лет, а также граждане, прошедшие военную службу по призыву и поступающие на обучение по рекомендациям командиров, выдаваемым гражданам в порядке, установленном федеральным органом исполнительной власти, в котором федеральным законом предусмотрена военная служба5;

10)  граждане, проходившие в течение не менее трех лет военную службу по контракту в Вооруженных Силах Российской Федерации, других войсках, воинских формированиях и органах на воинских должностях и уволенные с военной службы по основаниям, предусмотренным  подпунктами «б» – «г» пункта 1, подпунктом «а» пункта 2 и подпунктами

«а» - «в» пункта 3 статьи 51 Федерального закона от 28 марта 1998 г. № 53- ФЗ «О воинской обязанности и военной службе»6;

11)  инвалиды войны, участники боевых действий, а также ветераны боевых действий из числа лиц, указанных в подпунктах 1-4 пункта 1 статьи 3 Федерального закона от 12 января 1995 г. № 5-ФЗ «О ветеранах»7;

12)  граждане, непосредственно принимавшие участие в испытаниях ядерного оружия, боевых радиоактивных веществ в атмосфере, ядерного оружия под землей, в учениях с применением таких оружия и боевых радиоактивных   веществ   до   даты   фактического   прекращения указанных

<!--[if gte vml 1]> <![endif]-->

<!--[if gte vml 1]><![endif]-->

5 Приказ Федеральной службы охраны Российской Федерации от 30 июня 2014 г. № 331 «Об утверждении Порядка выдачи рекомендаций гражданам, прошедшим военную службу по призыву и поступающим на подготовительные отделения федеральных государственных образовательных организаций высшего образования на обучение за счет бюджетных ассигнований федерального бюджета» (зарегистрирован Министерством юстиции Российской Федерации 25 августа 2014 г., регистрационный № 33875); приказ Министерства внутренних дел Российской Федерации от 16 июня 2014 г. № 499 «Об утверждении Порядка выдачи гражданам, прошедшим военную службу по призыву во внутренних войсках МВД России, рекомендаций для приема на подготовительные отделения федеральных государственных образовательных организаций высшего образования на обучение за счет бюджетных ассигнований федерального бюджета» (зарегистрирован Министерством юстиции Российской Федерации 21 июля 2014 г., регистрационный № 33169); приказ Министерства Российской Федерации по делам гражданской обороны, чрезвычайным ситуациям и ликвидации последствий стихийных бедствий от 9 января 2014 г. № 1 «Об утверждении Порядка выдачи в МЧС России рекомендаций гражданам, прошедшим военную службу по призыву в спасательных воинских формированиях МЧС России и поступающим на подготовительные отделения федеральных государственных образовательных организаций высшего образования для обучения за счет бюджетных ассигнований федерального бюджета» (зарегистрирован Министерством юстиции Российской Федерации 3 апреля 2014 г., регистрационный № 31810); приказ Министра обороны Российской Федерации от 3 сентября 2013 г. № 633 «О порядке выдачи гражданам, прошедшим военную службу по призыву, рекомендаций для приема на подготовительные отделения федеральных государственных образовательных организаций высшего образования на обучение за счет бюджетных ассигнований федерального бюджета» (зарегистрирован Министерством юстиции Российской Федерации 14 марта 2014 г., регистрационный № 31603).

6 Собрание законодательства Российской Федерации, 1998, № 13, ст. 1475; № 30, ст. 3613; 2001, № 30, ст. 3061; 2002, № 26, ст. 2521; № 30, ст. 3029, 3033; 2003, № 1, ст. 1.

7 Собрание законодательства Российской Федерации, 1995, № 3, ст. 168; 2000, № 2, ст. 161; 2002, № 48, ст.

4743; 2004, № 27, ст. 2711.

испытаний и учений, непосредственные участники ликвидации радиационных аварий на ядерных установках надводных и подводных кораблей и других военных объектах, непосредственные участники проведения и обеспечения работ по сбору и захоронению радиоактивных веществ, а также непосредственные участники ликвидации последствий этих аварий (военнослужащие и лица из числа вольнонаемного состава Вооруженных Сил Российской Федерации, военнослужащие внутренних войск Министерства внутренних дел Российской Федерации, лица, проходившие службу в железнодорожных войсках и других воинских формированиях, сотрудники органов внутренних дел Российской Федерации и федеральной противопожарной службы Государственной  противопожарной службы);

13) военнослужащие, в том числе военнослужащие внутренних войск Министерства внутренних дел Российской Федерации, сотрудники органов внутренних дел Российской Федерации, уголовно-исполнительной системы, федеральной противопожарной службы Государственной противопожарной службы, выполнявшие задачи в условиях вооруженного конфликта в Чеченской Республике и на прилегающих к ней территориях, отнесенных к зоне вооруженного конфликта, и указанные военнослужащие, выполняющие задачи в ходе контртеррористических операций на территории Северо- Кавказского региона.

32.  Победителям и призерам олимпиад школьников, проводимых в порядке, устанавливаемом федеральным органом исполнительной власти, осуществляющим функции по выработке государственной политики и нормативно-правовому регулированию в сфере образования (далее – олимпиады школьников), в течение 4 лет, следующих за годом проведения соответствующей олимпиады, предоставляются следующие особые права  при приеме на обучение по программам бакалавриата и программам специалитета по специальностям и (или) направлениям подготовки, соответствующим профилю олимпиады школьников:

1)      прием без вступительных испытаний на обучение по программам бакалавриата и программам специалитета по специальностям  и направлениям подготовки, соответствующим профилю олимпиады школьников;

2)      быть приравненными к лицам, набравшим максимальное  количество баллов ЕГЭ по общеобразовательному предмету, соответствующему профилю олимпиады школьников, предусмотренные частями 7 и 8 статьи 70 Федерального закона № 273-ФЗ8 (далее –  право  на 100 баллов).

Особые права, указанные в подпунктах 1 и 2 настоящего пункта, могут предоставляться одним и тем же поступающим. В случае предоставления особого права, указанного в подпункте 2 настоящего пункта,    поступающим

<!--[if gte vml 1]> <![endif]-->

<!--[if gte vml 1]><![endif]-->

8 Часть 12 статьи 71 Федерального закона № 273-ФЗ.

устанавливается наивысший результат (100 баллов, например по русском языку) соответствующего вступительного испытания (испытаний).

33.  Лицам, указанным в пунктах 29 и 32 Правил, предоставляется преимущество - прием без вступительных испытаний на обучение по программам бакалавриата и программам специалитета по специальностям и направлениям подготовки, соответствующим профилю олимпиады школьников.

34.  Для предоставления победителям и призерам олимпиад школьников особых прав и преимуществ, указанных в пунктах 32 и 33 Правил приема, КНИТУ-КАИ    дополнительные    особенности    устанавливается    в рамках

«Порядка предоставления поступающим в КНИТУ-КАИ особых прав и преимуществ, обусловленных уровнями олимпиад школьников». Особые права и преимущества, указанные в пунктах 32 и 33 Правил,  предоставляются победителям и призерам олимпиад школьников I, II и III уровня с 8 по 11 класс по общеобразовательной программе.

По олимпиадам школьников одного профиля (в случае установления перечня олимпиад – в рамках установленного перечня):

-    особое право или преимущество, предоставляемое победителям либо победителям и призерам олимпиад школьников III уровня, предоставляется также соответственно победителям либо победителям и призерам олимпиад школьников I и II уровней;

-    особое право или преимущество, предоставляемое победителям либо победителям и призерам олимпиад школьников II уровня, предоставляется также соответственно победителям либо победителям и призерам олимпиад школьников I уровня.

-         Особое право или преимущество, предоставляемое призерам олимпиады школьников, предоставляется также победителям этой олимпиады.

35.  Для предоставления особых прав, указанных в подпунктах 1 и 2 пункта 29 и пункте 32 Правил приема, и преимущества, указанного в   пункте

33 Правил приема, Университет по своему решению устанавливает соответствие профиля олимпиад специальностям и направлениям подготовки (см. «Порядок предоставления поступающим в КНИТУ-КАИ особых прав и преимуществ»).

36.  При приеме на обучение по одной образовательной программе особые права, предусмотренные пунктами 29 и 32 Правил приема, и преимущество, предусмотренное пунктом 33 Правил приема, не могут различаться при приеме для обучения в Университете и для обучения в его филиалах, при приеме на различные формы обучения, а также при приеме на места в пределах особой квоты, на места в пределах целевой квоты, на основные места в рамках контрольных цифр и на места по договорам об оказании платных образовательных услуг.

37.  Особые права, указанные в пункте 32 Правил приема, и преимущество,  указанное  в  пункте  33   Правил  приема,    предоставляются

победителям и призерам олимпиад школьников (за исключением творческих олимпиад и олимпиад в области физической культуры и спорта) при наличии у них результатов ЕГЭ не ниже количества баллов, установленного КНИТУ- КАИ:

-   для использования особого права, указанного в подпункте 1 пункта 32 Правил приема, – по общеобразовательному предмету, соответствующему профилю олимпиады. Указанный общеобразовательный предмет выбирается Университетом из числа общеобразовательных предметов, соответствующих профилю олимпиады, установленных в перечне олимпиад школьников, утверждаемом федеральным органом исполнительной власти, осуществляющим функции по выработке государственной политики и нормативно-правовому регулированию в сфере образования9, а в случае, если в указанном перечне не установлены общеобразовательные предметы, по которым проводится ЕГЭ, – устанавливается КНИТУ-КАИ самостоятельно;

-   для использования особого права, указанного в подпункте 2 пункта 32 Правил приема, или преимущества, указанного в пункте 33 Правил приема, – по общеобразовательному предмету, соответствующему вступительному испытанию.

Университет устанавливает указанное количество баллов в размере 75 баллов.

9 См. часть 3 статьи 77 Федерального закона № 273-ФЗ.

Информация о порядке учёта индивидуальных достижений поступающих

При поступление в КНИТУ-КАИ учитываются следующие индивидуальные достижения:

Баллы за спортивные достижения:

наличие статуса чемпиона и призера Олимпийских игр, Паралимпийских игр и Сурдлимпийских игр, чемпиона мира, чемпиона Европы, победителя первенства мира, первенства Европы по видам спорта, включенным в программы Олимпийских игр, Паралимпийских игр и Сурдлимпийских игр, наличие серебряного и (или) золотого значка, полученного за результаты сдачи норм физкультурного комплекса «Готов к труду и обороне» (3 балла)

Наличие диплома о среднем профессиональном образовании с отличием ( 10 баллов)

Баллы за осуществление волонтерской (добровольческой) деятельности - если с даты завершения периода осуществления указанной деятельности до дня завершения приема документов и вступительных испытаний прошло не более четыре лет (4 балла)

Баллы за участие и (или) результаты участия поступающих в олимпиадах - не используемые для получения особых прав и (или) преимуществ при поступлении на обучение по конкретной совокупности условий поступления (от 2 до 10 баллов)

Информация о возможности подачи документов для поступления на обучение в электронной форме

Документы для поступления на обучение в электронной форме подавться не могут

Шаблоны документов, необходимые абитуриенту для отправки по электронной почте или через почтовые отделения связи

Согласие на обработку персональных данных

Заявление о допуске к конкурсу на поступление

Согласие на зачисление

Информация об электронных адресах для направления документов, необходимых для поступления, в электронной форме (если такая возможность предусмотрена правилами приёма, утвержденными организацией самостоятельно)

Документы, необходимых для поступления, в электронной форме не принимаются

Информация о почтовых адресах для направления документов, необходимых для поступления

423814, РФ, Приволжский федеральный округ, РТ, г. Набережные Челны, ул. Академика Королева 1, каб. 105

Информация о необходимости (отсутствии необходимости) прохождения поступающими обязательного предварительного медицинского осмотра (обследования)

Прохождение предварительного медицинского обследования по направлениям приема НЧФ КНИТУ-КАИ

не требуется.

Информация о предоставляемых поступающим особых правах и преимуществах, обусловленных уровнями олимпиад школьников

29. Право на прием в КНИТУ-КАИ без вступительных испытаний имеют: 1) победители и призеры заключительного этапа всероссийской олимпиады школьников (далее – победители и призеры всероссийской олимпиады), члены сборных команд Российской Федерации, участвовавших в международных олимпиадах по общеобразовательным предметам и сформированных в порядке, установленном федеральным органом исполнительной власти, осуществляющим функции по выработке государственной политики и нормативно-правовому регулированию в сфере образования (далее – члены сборных команд Российской Федерации), по специальностям и (или) направлениям подготовки, соответствующим профилю всероссийской олимпиады школьников или международной олимпиады, – в течение 4 лет, следующих за годом проведения соответствующей олимпиады12 ; 12 Часть 4 статьи 71 Федерального закона № 273-ФЗ.Правила приема в КНИТУ-КАИ 14 2) победители и призеры IV этапа всеукраинских ученических олимпиад, члены сборных команд Украины, участвовавших в международных олимпиадах по общеобразовательным предметам, по специальностям и (или) направлениям подготовки, соответствующим профилю всеукраинской ученической олимпиады или международной олимпиады, - в течение 4 лет, следующих за годом проведения соответствующей олимпиады, если указанные победители, призеры и члены сборных команд относятся к числу лиц, указанных в части 3.1 статьи 5 Федерального закона № 84-ФЗ;

Информация о праве на прием на обучение в пределах особой квоты

30. Право на прием на обучение в пределах особой квоты имеют дети- инвалиды, инвалиды I и II групп, инвалиды с детства, инвалиды вследствие военной травмы или заболевания, полученных в период прохождения военной службы, которым согласно заключению федерального учреждения медико-социальной экспертизы не противопоказано обучение в соответствующих образовательных организациях, дети-сироты и дети, оставшиеся без попечения родителей, а также лица из числа детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей и ветераны боевых действий из числа лиц, указанных в подпунктах 1-4 пункта 1 статьи 3 Федерального закона от 12 января 1995 г. № 5-ФЗ «О ветеранах». 

Информация о наличии общежития/интерната

Общежития/интернаты отсутствуют
Общежития/интернаты отсутствуют

Абитуриенту: Образовательные программы

Перечень образовательных программ, по которым проводится прием

Код направления подготовки Название направления подготовки Образовательная программа Квалификация Формы и сроки обучения Требование к уровню образования Условия поступления
Высшее образование - программы бакалавриата
1 15.03.05 Конструкторско-технологическое обеспечение машиностроительных производств Конструкторско-технологическое обеспечение машиностроительных производств бакалавр очная: 4 года
заочная: 5 лет

Для поступления на направлению 15.03.05 "Конструкторско-технологическое обеспечение машиностроительных производств" необходимо сдать вступительные испытания по математика, физике и русскому языку

2 09.03.01 Информатика и вычислительная техника Информатика и вычислительная техника бакалавр очная: 4 года
заочная: 5 лет

Для поступления на направлению 09.03.01 "Информатика и вычислительная техника" необходимо сдать вступительные испытания по математика, физике и русскому языку

3 38.03.02 Менеджмент Менеджмент бакалавр очная: 4 года
заочная: 5 лет

Для поступления на направлению 38.03.02 "Менеджмент" необходимо сдать вступительные испытания по математика, обществознанию и русскому языку

4 38.03.01 Экономика Экономика бакалавр очная: 4 года
заочная: 5 лет

Для поступления на направлению 38.03.01 "Экономика" необходимо сдать вступительные испытания по математика, физике и русскому языку

Абитуриенту: Перечень вступительных испытаний

Код направления подготовки Название направления подготовки Образовательная программа Вступительные испытания
наименование min проходной балл приоритет форма проведения
Высшее образование - программы бакалавриата
1 15.03.05 Конструкторско-технологическое обеспечение машиностроительных производств Конструкторско-технологическое обеспечение машиностроительных производств Математика 27 1 Тестирование
Физика 37 2 Тестирование
Русский язык 37 3 Тестирование
2 09.03.01 Информатика и вычислительная техника Информатика и вычислительная техника Математика 27 1 Тестирование
Физика 37 2 Тестирование
Русский язык 37 3 Тестирование
3 38.03.02 Менеджмент Менеджмент Обществознание 42 1 Тестирование
Математика 27 2 Тестирование
Русский язык 37 3 Тестирование
4 38.03.01 Экономика Экономика Обществознание 42 1 Тестирование
Математика 27 2 Тестирование
Физика 37 2 Тестирование
Русский язык 37 3 Тестирование

Абитуриенту: Количество мест для приема на обучение

без выделения мест для целевого приёма в рамках контрольных цифр
Код направления подготовки Название направления подготовки Образовательная программа Количество мест
Форма обуч. Бюджетные места По договорам Особые квоты
Высшее образование - программы бакалавриата
1 15.03.05 Конструкторско-технологическое обеспечение машиностроительных производств Конструкторско-технологическое обеспечение машиностроительных производств очная 23 5 2
очно-заочная 0 0 0
заочная 0 50 0
2 09.03.01 Информатика и вычислительная техника Информатика и вычислительная техника очная 20 5 2
очно-заочная 0 0 0
заочная 0 20 0
3 38.03.02 Менеджмент Менеджмент очная 0 20 0
очно-заочная 0 0 0
заочная 0 20 0
4 38.03.01 Экономика Экономика очная 0 20 0
очно-заочная 0 0 0
заочная 0 20 0

Абитуриенту: Количество мест для целевого приёма

Количество мест для целевого приёма по каждой совокупности условий поступления

Код направления подготовки Название направления подготовки Образовательная программа Количество мест
Форма обуч. На целевой прием
Высшее образование - программы бакалавриата
1 15.03.05 Конструкторско-технологическое обеспечение машиностроительных производств Конструкторско-технологическое обеспечение машиностроительных производств очная 0
очно-заочная 0
заочная 0
2 09.03.01 Информатика и вычислительная техника Информатика и вычислительная техника очная 0
очно-заочная 0
заочная 0
3 38.03.02 Менеджмент Менеджмент очная 0
очно-заочная 0
заочная 0
4 38.03.01 Экономика Экономика очная 0
очно-заочная 0
заочная 0

Абитуриенту: Вступительные испытания


Расписание вступительных испытаний

Наименование вступительного испытания Место проведения вступительного испытания Расписание вступительного испытания Форма проведения
1 Физика ул. Ак. Королева, д.1, ауд. 104

01.07.2017г., 10:00.

11.07.2017г., 10:00.

18.07.2017г., 16:00.

09.08.2017г., 16:00.

22.08.2017г., 16:00.

Тестирование
2 Математика ул. Ак. Королева, д.1, ауд. 104

04.07.2017г., 10:00.

13.07.2017г., 10:00.

15.08.2017г., 10:00.

20.07.2017г., 16:00.

11.08.2017г., 16:00.

24.08.2017г., 16:00.

Тестирование
3 Русский язык ул. Ак. Королева, д.1, ауд. 104

06.07.2017г., 10:00.

15.07.2017г., 10:00.

17.08.2017г., 10:00.

22.07.2017г., 16:00.

15.08.2017г., 16:00.

26.08.2017г., 16:00.

Тестирование
4 Обществознание ул. Ак. Королева, д.1, ауд. 104

08.07.2017г., 10:00.

18.07.2017г., 10:00.

19.08.2017г., 10:00.

25.07.2017г., 16:00.

17.08.2017г., 16:00.

30.08.2017г., 16:00.

Тестирование

Программы вступительных испытаний, проводимых организацией самостоятельно

Приказы об установлении перечня вступительных испытаний

Правила подачи и рассмотрения апелляций по результатам вступительных испытаний, проводимых организацией самостоятельно

Информация о проведении вступительных испытаний с использованием дистанционных технологий

В соответствии с Правилами приема в КНИТУ-КАИ проведение вступительных испытаний в дистанционной форме не предусмотрено.

Информация об особенностях проведения вступительных испытаний для лиц с ограниченными возможностями здоровья, инвалидов

1.       КНИТУ-КАИ обеспечивает проведение вступительных испытаний для поступающих из числа лиц с ограниченными возможностями здоровья и (или) инвалидов (далее вместе – поступающие с ограниченными возможностями здоровья) с учетом особенностей их психофизического развития, их индивидуальных возможностей и состояния здоровья (далее – индивидуальные особенности).

2.       В Университете, на период проведения приема и вступительных испытаний, создаются материально-технические условия, обеспечивающие возможность беспрепятственного доступа поступающих с ограниченными возможностями здоровья в аудитории, туалетные и другие помещения, а также их пребывания в указанных помещениях.

3.       Вступительные испытания для поступающих с ограниченными возможностями здоровья проводятся в отдельной аудитории.

Число поступающих с ограниченными возможностями здоровья в одной аудитории не должно превышать:

-      при сдаче вступительного испытания в письменной форме – 12 человек;

-   при сдаче вступительного испытания в устной форме – 6 человек.

Допускается присутствие в аудитории во время сдачи вступительного испытания большего числа поступающих с ограниченными возможностями здоровья, а также проведение вступительных испытаний для поступающих    с ограниченными возможностями здоровья в одной аудитории совместно с иными поступающими, если это не создает трудностей для поступающих при сдаче вступительного испытания.

Допускается присутствие в аудитории во время сдачи вступительного испытания ассистента из числа работников КНИТУ-КАИ или привлеченных лиц, оказывающего поступающим с ограниченными  возможностями здоровья необходимую техническую помощь с учетом их индивидуальных особенностей (занять рабочее место, передвигаться, прочитать и оформить задание, общаться с преподавателями, проводящими вступительное испытание, сурдоперевод).

4.       Продолжительность вступительного испытания для поступающих   с ограниченными возможностями здоровья увеличивается на 1,5 часа.

5.       Поступающим с ограниченными возможностями здоровья предоставляется в доступной для них форме информация о порядке проведения вступительных испытаний в КНИТУ-КАИ.

6.       Поступающие с  ограниченными  возможностями  здоровья  могут  в  процессе  сдачи  вступительного  испытания  пользоваться    техническими

 

средствами,    необходимыми    им    в    связи    с     их    индивидуальными особенностями.

7.       При проведении вступительных испытаний обеспечивается выполнение следующих дополнительных требований в зависимости от индивидуальных особенностей поступающих с ограниченными возможностями здоровья:

1)      для слепых:

задания для выполнения на вступительном испытании оформляются рельефно-точечным шрифтом Брайля или в виде электронного документа, доступного с помощью компьютера со специализированным программным обеспечением для слепых, либо зачитываются ассистентом;

письменные задания выполняются на бумаге рельефно-точечным шрифтом Брайля или на компьютере со специализированным программным обеспечением для слепых либо надиктовываются ассистенту;

поступающим для выполнения задания при необходимости предоставляется комплект письменных принадлежностей и бумага  для письма рельефно-точечным шрифтом Брайля, компьютер со специализированным программным обеспечением для слепых;

2)      для слабовидящих:

обеспечивается индивидуальное равномерное освещение не менее   300

люкс;

поступающим    для     выполнения    задания    при     необходимости

предоставляется увеличивающее устройство; возможно также использование собственных увеличивающих устройств;

задания для выполнения, а также инструкция по порядку проведения вступительных испытаний оформляются увеличенным шрифтом;

3)      для глухих и слабослышащих обеспечивается наличие звукоусиливающей аппаратуры коллективного пользования, при необходимости поступающим предоставляется звукоусиливающая аппаратура индивидуального пользования;

4)      для слепоглухих предоставляются услуги тифлосурдопереводчика (помимо требований, выполняемых соответственно для слепых и глухих);

5)      для лиц с тяжелыми нарушениями речи, глухих, слабослышащих вступительные испытания, проводимые в устной форме, проводятся в письменной форме;

6)      для лиц с нарушениями двигательных функций верхних конечностей или отсутствием верхних конечностей:

письменные задания выполняются на компьютере со специализированным программным обеспечением или надиктовываются ассистенту;

вступительные испытания, проводимые в письменной форме, проводятся в устной форме.

8.       Условия, указанные в пунктах 87-93 Правил приема, предоставляются    поступающим    на    основании    заявления    о     приеме,

содержащего   сведения    о    необходимости   создания    соответствующих специальных условий.

9.        Университет может проводить для поступающих с ограниченными возможностями здоровья вступительные испытания с использованием дистанционных технологий при условии идентификации поступающих при сдаче ими вступительных испытаний.

Информация об отдельной категории поступающих на базе среднего общего образования, которые могут сдавать общеобразовательные вступительные испытания, проводимые организацией высшего образования самостоятельно

21. Отдельные категории поступающих на обучение по программам бакалавриата и программам специалитета могут сдавать общеобразовательные вступительные испытания, проводимые Университетом самостоятельно (далее – общеобразовательные вступительные испытания для отдельных категорий поступающих): 1) по любым общеобразовательным предметам: а) дети-инвалиды, инвалиды; б) иностранные граждане10 ; в) лица, которые получили документ о среднем общем образовании в течение одного года до дня завершения приема документов и вступительных испытаний включительно, если все пройденные ими в указанный период аттестационные испытания государственной итоговой аттестации по образовательным программам среднего общего образования сданы не в форме ЕГЭ (либо они прошли итоговые аттестационные процедуры в иностранных образовательных организациях и не сдавали ЕГЭ в указанный период);

Информация о возможности сдачи вступительных испытаний, проводимых организацией самостоятельно, на языке республики Российской Федерации, на территории которой расположена организация; на иностранном языке (в случае проведения таких вступительных испытаний)

В соответствии с Уставом КНИТУ-КАИ и в соответствии с пунктом 77 правил приема в федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего профессионального образования «Казанский национальный исследовательский технический университет им. А.Н. Туполева - КАИ» (КНИТУ-КАИ) поступающие имеют право проходить вступительные испытания на русском или татарском языках.


Фамилия Имя Отчество Образовательная программа Балл за экзамен
Абрамов Дмитрий Александрович Информатика и вычислительная техника (09.03.01) 58.0
Абрамов Дмитрий Александрович Конструкторско-технологическое обеспечение машиностроительных производств (15.03.05) 58.0
Ахмедьяров Тимур Рафикович Конструкторско-технологическое обеспечение машиностроительных производств (15.03.05) 39.0
Бадертдинов Наиль Фагимович Конструкторско-технологическое обеспечение машиностроительных производств (15.03.05) 37.0
Бекиров Изет Энверович Конструкторско-технологическое обеспечение машиностроительных производств (15.03.05) 62.0
Бустеряков Илья Николаевич Информатика и вычислительная техника (09.03.01) 87.0
Валиев Фиргат Фильгизович Конструкторско-технологическое обеспечение машиностроительных производств (15.03.05) 71.0
Власенкова Регина Александровна Конструкторско-технологическое обеспечение машиностроительных производств (15.03.05) 82.0
Волков Данил Евгеньевич Конструкторско-технологическое обеспечение машиностроительных производств (15.03.05) 37.0
Ганиев Альберт Михайлович Информатика и вычислительная техника (09.03.01) 82.0
Ганиев Альберт Михайлович Конструкторско-технологическое обеспечение машиностроительных производств (15.03.05) 82.0
Гилфанов Алмаз Альфритович Конструкторско-технологическое обеспечение машиностроительных производств (15.03.05) 38.0
Гуничев Кирилл Александрович Информатика и вычислительная техника (09.03.01) 76.0
Долбилин Андрей Александрович Информатика и вычислительная техника (09.03.01) 54.0
Еливанов Антон Геннадьевич Конструкторско-технологическое обеспечение машиностроительных производств (15.03.05) 37.0
Зарипов Ильсур Ильдарович Конструкторско-технологическое обеспечение машиностроительных производств (15.03.05) 70.0
Земскова Ксения Анатольевна Конструкторско-технологическое обеспечение машиностроительных производств (15.03.05) 38.0
Зуфаров Артур Рафаилович Конструкторско-технологическое обеспечение машиностроительных производств (15.03.05) 49.0
Иванов Руслан Ильич Конструкторско-технологическое обеспечение машиностроительных производств (15.03.05) 42.0
Исхаков Инсаф Ришатович Конструкторско-технологическое обеспечение машиностроительных производств (15.03.05) 67.0
Калимуллин Айдар Расимович Конструкторско-технологическое обеспечение машиностроительных производств (15.03.05) 71.0
Калинин Павел Александрович Информатика и вычислительная техника (09.03.01) 52.0
Калмыков Вячеслав Андреевич Информатика и вычислительная техника (09.03.01) 60.0
Калмыков Вячеслав Андреевич Конструкторско-технологическое обеспечение машиностроительных производств (15.03.05) 60.0
Карибов Хайотулло Анваржон угли Информатика и вычислительная техника (09.03.01) 37.0
Кожакин Владислав Олегович Информатика и вычислительная техника (09.03.01) 40.0
Кожевников Владислав Сергеевич Информатика и вычислительная техника (09.03.01) 79.0
Кожевников Владислав Сергеевич Конструкторско-технологическое обеспечение машиностроительных производств (15.03.05) 79.0
Козлова Татьяна Анатольевна Конструкторско-технологическое обеспечение машиностроительных производств (15.03.05) 65.0
Корчукова Елена Эдуардовна Информатика и вычислительная техника (09.03.01) 60.0
Корчукова Елена Эдуардовна Конструкторско-технологическое обеспечение машиностроительных производств (15.03.05) 60.0
Котков Андрей Сергеевич Информатика и вычислительная техника (09.03.01) 71.0
Котков Андрей Сергеевич Конструкторско-технологическое обеспечение машиностроительных производств (15.03.05) 71.0
Кудря Денис Владимирович Конструкторско-технологическое обеспечение машиностроительных производств (15.03.05) 41.0
Кунду Альфред Дляверович Конструкторско-технологическое обеспечение машиностроительных производств (15.03.05) 39.0
Куракбаев Дамир Раулевич Информатика и вычислительная техника (09.03.01) 71.0
Куракбаев Дамир Раулевич Конструкторско-технологическое обеспечение машиностроительных производств (15.03.05) 71.0
Куракбаев Дамир Раулевич Конструкторско-технологическое обеспечение машиностроительных производств (15.03.05) 71.0
Латыпов Ильнар Самигуллович Конструкторско-технологическое обеспечение машиностроительных производств (15.03.05) 60.0
Леванов Станислав Ленарович Конструкторско-технологическое обеспечение машиностроительных производств (15.03.05) 50.0
Лобин Никита Андреевич Информатика и вычислительная техника (09.03.01) 52.0
Лобин Никита Андреевич Конструкторско-технологическое обеспечение машиностроительных производств (15.03.05) 52.0
Лобин Никита Андреевич Конструкторско-технологическое обеспечение машиностроительных производств (15.03.05) 52.0
Ловцов Юрий Игоревич Конструкторско-технологическое обеспечение машиностроительных производств (15.03.05) 40.0
Лукин Михаил Николаевич Конструкторско-технологическое обеспечение машиностроительных производств (15.03.05) 37.0
Мазитов Рамиль Равилевич Конструкторско-технологическое обеспечение машиностроительных производств (15.03.05) 37.0
Манахов Валентин Васильевич Информатика и вычислительная техника (09.03.01) 93.0
Манахов Валентин Васильевич Конструкторско-технологическое обеспечение машиностроительных производств (15.03.05) 93.0
Марданов Айнур Зиннурович Конструкторско-технологическое обеспечение машиностроительных производств (15.03.05) 37.0
Маслов Павел Сергеевич Конструкторско-технологическое обеспечение машиностроительных производств (15.03.05) 80.0
Маслов Тимофей Андреевич Информатика и вычислительная техника (09.03.01) 43.0
Мингалеев Даниэль Рафаэлевич Информатика и вычислительная техника (09.03.01) 47.0
Мингалимов Динар Айратович Конструкторско-технологическое обеспечение машиностроительных производств (15.03.05) 62.0
Мингалимов Динар Айратович Конструкторско-технологическое обеспечение машиностроительных производств (15.03.05) 62.0
Минзарипов Марат Радикович Конструкторско-технологическое обеспечение машиностроительных производств (15.03.05) 55.0
Михеев Егор Дмитриевич Конструкторско-технологическое обеспечение машиностроительных производств (15.03.05) 65.0
Михеев Егор Дмитриевич Информатика и вычислительная техника (09.03.01) 65.0
Морарь Ксения Сергеевна Конструкторско-технологическое обеспечение машиностроительных производств (15.03.05) 60.0
Мурушкин Алексей Романович Конструкторско-технологическое обеспечение машиностроительных производств (15.03.05) 58.0
Муханов Вадим Викторович Конструкторско-технологическое обеспечение машиностроительных производств (15.03.05) 37.0
Набиуллин Ильнур Ирекович Конструкторско-технологическое обеспечение машиностроительных производств (15.03.05) 59.0
Набиуллин Ильнур Ирекович Информатика и вычислительная техника (09.03.01) 59.0
Набиуллин Ильнур Ирекович Конструкторско-технологическое обеспечение машиностроительных производств (15.03.05) 59.0
Нурхаметов Ришат Габдрашитович Конструкторско-технологическое обеспечение машиностроительных производств (15.03.05) 50.0
Печников Владимир Олегович Конструкторско-технологическое обеспечение машиностроительных производств (15.03.05) 38.0
Пивторак Тимур Эркинович Конструкторско-технологическое обеспечение машиностроительных производств (15.03.05) 62.0
Прямоносов Юрий Станиславович Конструкторско-технологическое обеспечение машиностроительных производств (15.03.05) 60.0
Пятова Арина Романовна Информатика и вычислительная техника (09.03.01) 100.0
Пятова Арина Романовна Конструкторско-технологическое обеспечение машиностроительных производств (15.03.05) 100.0
Романов Антон Олегович Конструкторско-технологическое обеспечение машиностроительных производств (15.03.05) 41.0
Рубан Ярослав Евгеньевич Конструкторско-технологическое обеспечение машиностроительных производств (15.03.05) 37.0
Рукавишников Илья Николаевич Конструкторско-технологическое обеспечение машиностроительных производств (15.03.05) 62.0
Рукавишников Илья Николаевич Информатика и вычислительная техника (09.03.01) 62.0
Сабирзянова Жанна Ринатовна Конструкторско-технологическое обеспечение машиностроительных производств (15.03.05) 60.0
Сабиров Ренат Халилович Конструкторско-технологическое обеспечение машиностроительных производств (15.03.05) 57.0
Сабиров Ренат Халилович Информатика и вычислительная техника (09.03.01) 57.0
Сагбиев Ринат Римович Конструкторско-технологическое обеспечение машиностроительных производств (15.03.05) 58.0
Сайфуллин Артур Рифович Конструкторско-технологическое обеспечение машиностроительных производств (15.03.05) 40.0
Синичкин Михаил Сергеевич Конструкторско-технологическое обеспечение машиностроительных производств (15.03.05) 58.0
Синичкин Михаил Сергеевич Информатика и вычислительная техника (09.03.01) 58.0
Слюсарь Валерий Олегович Конструкторско-технологическое обеспечение машиностроительных производств (15.03.05) 42.0
Тахаева Азалия Ирековна Конструкторско-технологическое обеспечение машиностроительных производств (15.03.05) 88.0
Тахаева Азалия Ирековна Информатика и вычислительная техника (09.03.01) 88.0
Третьяк Владислав Анатольевич Конструкторско-технологическое обеспечение машиностроительных производств (15.03.05) 38.0
Тухватуллин Альгиз Альбертович Конструкторско-технологическое обеспечение машиностроительных производств (15.03.05) 100.0
Тухватуллин Альгиз Альбертович Информатика и вычислительная техника (09.03.01) 100.0
Ушачёв Антон Игоревич Конструкторско-технологическое обеспечение машиностроительных производств (15.03.05) 60.0
Фаретдинов Марат Фанисович Информатика и вычислительная техника (09.03.01) 60.0
Фаретдинов Марат Фанисович Конструкторско-технологическое обеспечение машиностроительных производств (15.03.05) 60.0
Фаретдинов Марат Фанисович Конструкторско-технологическое обеспечение машиностроительных производств (15.03.05) 60.0
Хабипов Булат Равилевич Конструкторско-технологическое обеспечение машиностроительных производств (15.03.05) 82.0
Хабипов Булат Равилевич Информатика и вычислительная техника (09.03.01) 82.0
Хабипов Булат Равилевич Конструкторско-технологическое обеспечение машиностроительных производств (15.03.05) 82.0
Хазеев Нафис Фаритович Конструкторско-технологическое обеспечение машиностроительных производств (15.03.05) 66.0
Хазеев Нафис Фаритович Информатика и вычислительная техника (09.03.01) 66.0
Хазеев Нафис Фаритович Конструкторско-технологическое обеспечение машиностроительных производств (15.03.05) 66.0
Хисамов Ринат Рафисович Конструкторско-технологическое обеспечение машиностроительных производств (15.03.05) 49.0
Хисматов Динар Дамирович Конструкторско-технологическое обеспечение машиностроительных производств (15.03.05) 58.0
Хисматов Динар Дамирович Конструкторско-технологическое обеспечение машиностроительных производств (15.03.05) 58.0
Хисматов Динар Дамирович Информатика и вычислительная техника (09.03.01) 58.0
Хисматов Нияз Тагирович Конструкторско-технологическое обеспечение машиностроительных производств (15.03.05) 37.0
Хузиев Азамат Эльдарович Информатика и вычислительная техника (09.03.01) 63.0
Хузиев Азамат Эльдарович Конструкторско-технологическое обеспечение машиностроительных производств (15.03.05) 63.0
Хузин Айнур Ришатович Конструкторско-технологическое обеспечение машиностроительных производств (15.03.05) 50.0
Хузин Ильнур Ришатович Конструкторско-технологическое обеспечение машиностроительных производств (15.03.05) 45.0
Хузин Ильхам Айратович Конструкторско-технологическое обеспечение машиностроительных производств (15.03.05) 37.0
Чурин Артём Сергеевич Конструкторско-технологическое обеспечение машиностроительных производств (15.03.05) 72.0
Чурин Артём Сергеевич Информатика и вычислительная техника (09.03.01) 72.0
Чурин Артём Сергеевич Конструкторско-технологическое обеспечение машиностроительных производств (15.03.05) 72.0
Шагалиев Радик Назметдинович Конструкторско-технологическое обеспечение машиностроительных производств (15.03.05) 49.0
Шайдуллин Райнур Рашитович Конструкторско-технологическое обеспечение машиностроительных производств (15.03.05) 41.0
Шайхутдинова Регина Рамилевна Конструкторско-технологическое обеспечение машиностроительных производств (15.03.05) 57.0
Шайхутдинова Регина Рамилевна Информатика и вычислительная техника (09.03.01) 57.0
Шафиков Марат Мирсаетович Конструкторско-технологическое обеспечение машиностроительных производств (15.03.05) 86.0
Шафиков Марат Мирсаетович Информатика и вычислительная техника (09.03.01) 86.0
Шугатов Михаил Михайлович Конструкторско-технологическое обеспечение машиностроительных производств (15.03.05) 39.0
Яфизова Гулсина Рафиковна Конструкторско-технологическое обеспечение машиностроительных производств (15.03.05) 39.0
Фамилия Имя Отчество Образовательная программа Балл за экзамен
Абрамов Дмитрий Александрович Информатика и вычислительная техника (09.03.01) 63.0
Абрамов Дмитрий Александрович Конструкторско-технологическое обеспечение машиностроительных производств (15.03.05) 63.0
Апакова Анастасия Николаевна Экономика (38.03.01) 36.0
Ахатова Эльвира Рустамовна Экономика (38.03.01) 47.0
Ахатова Эльвира Рустамовна Менеджмент (38.03.02) 47.0
Ахмедьяров Тимур Рафикович Конструкторско-технологическое обеспечение машиностроительных производств (15.03.05) 33.0
Бадертдинов Наиль Фагимович Конструкторско-технологическое обеспечение машиностроительных производств (15.03.05) 27.0
Бекиров Изет Энверович Конструкторско-технологическое обеспечение машиностроительных производств (15.03.05) 65.0
Бустеряков Илья Николаевич Информатика и вычислительная техника (09.03.01) 48.0
Быкова Диана Александровна Экономика (38.03.01) 35.0
Валиев Фиргат Фильгизович Конструкторско-технологическое обеспечение машиностроительных производств (15.03.05) 70.0
Власенкова Регина Александровна Конструкторско-технологическое обеспечение машиностроительных производств (15.03.05) 54.0
Волков Данил Евгеньевич Конструкторско-технологическое обеспечение машиностроительных производств (15.03.05) 61.0
Гайфуллина Лилия Рамилевна Менеджмент (38.03.02) 29.0
Ганиев Альберт Михайлович Информатика и вычислительная техника (09.03.01) 63.0
Ганиев Альберт Михайлович Конструкторско-технологическое обеспечение машиностроительных производств (15.03.05) 63.0
Гилфанов Алмаз Альфритович Конструкторско-технологическое обеспечение машиностроительных производств (15.03.05) 27.0
Гильмутдинова Илюза Ринатовна Экономика (38.03.01) 32.0
Голяк Алия Дамировна Экономика (38.03.01) 45.0
Гуничев Кирилл Александрович Информатика и вычислительная техника (09.03.01) 84.0
Долбилин Андрей Александрович Информатика и вычислительная техника (09.03.01) 43.0
Евстигнеева Оксана Валерьевна Менеджмент (38.03.02) 30.0
Еливанов Антон Геннадьевич Конструкторско-технологическое обеспечение машиностроительных производств (15.03.05) 29.0
Зарипов Ильсур Ильдарович Конструкторско-технологическое обеспечение машиностроительных производств (15.03.05) 94.0
Земскова Ксения Анатольевна Конструкторско-технологическое обеспечение машиностроительных производств (15.03.05) 32.0
Зуфаров Артур Рафаилович Конструкторско-технологическое обеспечение машиностроительных производств (15.03.05) 72.0
Иванов Руслан Ильич Конструкторско-технологическое обеспечение машиностроительных производств (15.03.05) 38.0
Исхаков Инсаф Ришатович Конструкторско-технологическое обеспечение машиностроительных производств (15.03.05) 33.0
Калимуллин Айдар Расимович Конструкторско-технологическое обеспечение машиностроительных производств (15.03.05) 33.0
Калинин Павел Александрович Информатика и вычислительная техника (09.03.01) 54.0
Калмыков Вячеслав Андреевич Конструкторско-технологическое обеспечение машиностроительных производств (15.03.05) 71.0
Калмыков Вячеслав Андреевич Информатика и вычислительная техника (09.03.01) 71.0
Карибов Хайотулло Анваржон угли Информатика и вычислительная техника (09.03.01) 57.0
Кожакин Владислав Олегович Информатика и вычислительная техника (09.03.01) 64.0
Кожевников Владислав Сергеевич Конструкторско-технологическое обеспечение машиностроительных производств (15.03.05) 55.0
Кожевников Владислав Сергеевич Информатика и вычислительная техника (09.03.01) 55.0
Козлова Татьяна Анатольевна Конструкторско-технологическое обеспечение машиностроительных производств (15.03.05) 69.0
Корчукова Елена Эдуардовна Информатика и вычислительная техника (09.03.01) 66.0
Корчукова Елена Эдуардовна Конструкторско-технологическое обеспечение машиностроительных производств (15.03.05) 66.0
Котков Андрей Сергеевич Конструкторско-технологическое обеспечение машиностроительных производств (15.03.05) 77.0
Кудря Денис Владимирович Конструкторско-технологическое обеспечение машиностроительных производств (15.03.05) 36.0
Кунду Альфред Дляверович Конструкторско-технологическое обеспечение машиностроительных производств (15.03.05) 28.0
Куракбаев Дамир Раулевич Конструкторско-технологическое обеспечение машиностроительных производств (15.03.05) 54.0
Куракбаев Дамир Раулевич Информатика и вычислительная техника (09.03.01) 54.0
Куракбаев Дамир Раулевич Конструкторско-технологическое обеспечение машиностроительных производств (15.03.05) 54.0
Латыпов Ильнар Самигуллович Конструкторско-технологическое обеспечение машиностроительных производств (15.03.05) 40.0
Леванов Станислав Ленарович Конструкторско-технологическое обеспечение машиностроительных производств (15.03.05) 30.0
Лобин Никита Андреевич Конструкторско-технологическое обеспечение машиностроительных производств (15.03.05) 67.0
Лобин Никита Андреевич Конструкторско-технологическое обеспечение машиностроительных производств (15.03.05) 67.0
Лобин Никита Андреевич Информатика и вычислительная техника (09.03.01) 67.0
Ловцов Юрий Игоревич Конструкторско-технологическое обеспечение машиностроительных производств (15.03.05) 40.0
Лозовая Анастасия Владимировна Менеджмент (38.03.02) 47.0
Лозовая Анастасия Владимировна Экономика (38.03.01) 47.0
Лукин Михаил Николаевич Конструкторско-технологическое обеспечение машиностроительных производств (15.03.05) 27.0
Мазитов Рамиль Равилевич Конструкторско-технологическое обеспечение машиностроительных производств (15.03.05) 27.0
Мальцева Лилия Владимировна Экономика (38.03.01) 76.0
Манахов Валентин Васильевич Конструкторско-технологическое обеспечение машиностроительных производств (15.03.05) 63.0
Манахов Валентин Васильевич Информатика и вычислительная техника (09.03.01) 63.0
Марданов Айнур Зиннурович Конструкторско-технологическое обеспечение машиностроительных производств (15.03.05) 50.0
Маслов Павел Сергеевич Конструкторско-технологическое обеспечение машиностроительных производств (15.03.05) 77.0
Маслов Тимофей Андреевич Информатика и вычислительная техника (09.03.01) 39.0
Мингалеев Даниэль Рафаэлевич Информатика и вычислительная техника (09.03.01) 35.0
Мингалимов Динар Айратович Конструкторско-технологическое обеспечение машиностроительных производств (15.03.05) 57.0
Мингалимов Динар Айратович Конструкторско-технологическое обеспечение машиностроительных производств (15.03.05) 57.0
Минзарипов Марат Радикович Конструкторско-технологическое обеспечение машиностроительных производств (15.03.05) 65.0
Миршарипова Айгуль Маратовна Экономика (38.03.01) 72.0
Михеев Егор Дмитриевич Информатика и вычислительная техника (09.03.01) 64.0
Михеев Егор Дмитриевич Конструкторско-технологическое обеспечение машиностроительных производств (15.03.05) 64.0
Морарь Ксения Сергеевна Конструкторско-технологическое обеспечение машиностроительных производств (15.03.05) 62.0
Мурушкин Алексей Романович Конструкторско-технологическое обеспечение машиностроительных производств (15.03.05) 90.0
Муханов Вадим Викторович Менеджмент (38.03.02) 44.0
Муханов Вадим Викторович Конструкторско-технологическое обеспечение машиностроительных производств (15.03.05) 44.0
Набиуллин Ильнур Ирекович Конструкторско-технологическое обеспечение машиностроительных производств (15.03.05) 57.0
Набиуллин Ильнур Ирекович Информатика и вычислительная техника (09.03.01) 57.0
Набиуллин Ильнур Ирекович Конструкторско-технологическое обеспечение машиностроительных производств (15.03.05) 57.0
Нурхаметов Ришат Габдрашитович Конструкторско-технологическое обеспечение машиностроительных производств (15.03.05) 27.0
Печников Владимир Олегович Конструкторско-технологическое обеспечение машиностроительных производств (15.03.05) 28.0
Пивторак Тимур Эркинович Конструкторско-технологическое обеспечение машиностроительных производств (15.03.05) 56.0
Прямоносов Юрий Станиславович Конструкторско-технологическое обеспечение машиностроительных производств (15.03.05) 58.0
Прямоносов Юрий Станиславович Информатика и вычислительная техника (09.03.01) 58.0
Пучинин Артур Николаевич Конструкторско-технологическое обеспечение машиностроительных производств (15.03.05) 45.0
Пятова Арина Романовна Информатика и вычислительная техника (09.03.01) 64.0
Пятова Арина Романовна Конструкторско-технологическое обеспечение машиностроительных производств (15.03.05) 64.0
Романов Антон Олегович Конструкторско-технологическое обеспечение машиностроительных производств (15.03.05) 39.0
Рубан Ярослав Евгеньевич Менеджмент (38.03.02) 81.0
Рубан Ярослав Евгеньевич Конструкторско-технологическое обеспечение машиностроительных производств (15.03.05) 81.0
Рукавишников Илья Николаевич Конструкторско-технологическое обеспечение машиностроительных производств (15.03.05) 64.0
Рукавишников Илья Николаевич Информатика и вычислительная техника (09.03.01) 64.0
Сабирзянова Жанна Ринатовна Конструкторско-технологическое обеспечение машиностроительных производств (15.03.05) 55.0
Сабиров Ренат Халилович Конструкторско-технологическое обеспечение машиностроительных производств (15.03.05) 62.0
Сабиров Ренат Халилович Информатика и вычислительная техника (09.03.01) 62.0
Сагбиев Ринат Римович Конструкторско-технологическое обеспечение машиностроительных производств (15.03.05) 27.0
Садреева Алина Саматовна Менеджмент (38.03.02) 48.0
Садреева Алина Саматовна Экономика (38.03.01) 48.0
Сайфуллин Артур Рифович Конструкторско-технологическое обеспечение машиностроительных производств (15.03.05) 36.0
Сибгатуллина Резеда Рависовна Экономика (38.03.01) 71.0
Синичкин Михаил Сергеевич Конструкторско-технологическое обеспечение машиностроительных производств (15.03.05) 61.0
Синичкин Михаил Сергеевич Информатика и вычислительная техника (09.03.01) 61.0
Слюсарь Валерий Олегович Конструкторско-технологическое обеспечение машиностроительных производств (15.03.05) 34.0
Тахаева Азалия Ирековна Информатика и вычислительная техника (09.03.01) 90.0
Тахаева Азалия Ирековна Конструкторско-технологическое обеспечение машиностроительных производств (15.03.05) 90.0
Третьяк Владислав Анатольевич Конструкторско-технологическое обеспечение машиностроительных производств (15.03.05) 50.0
Тухватуллин Альгиз Альбертович Информатика и вычислительная техника (09.03.01) 77.0
Тухватуллин Альгиз Альбертович Конструкторско-технологическое обеспечение машиностроительных производств (15.03.05) 77.0
Ухандеева Валерия Константиновна Экономика (38.03.01) 30.0
Ушачёв Антон Игоревич Конструкторско-технологическое обеспечение машиностроительных производств (15.03.05) 65.0
Фаретдинов Марат Фанисович Информатика и вычислительная техника (09.03.01) 57.0
Фаретдинов Марат Фанисович Конструкторско-технологическое обеспечение машиностроительных производств (15.03.05) 57.0
Фаретдинов Марат Фанисович Конструкторско-технологическое обеспечение машиностроительных производств (15.03.05) 57.0
Фахрутдинов Эмиль Рустамович Информатика и вычислительная техника (09.03.01) 62.0
Хабипов Булат Равилевич Информатика и вычислительная техника (09.03.01) 53.0
Хабипов Булат Равилевич Конструкторско-технологическое обеспечение машиностроительных производств (15.03.05) 53.0
Хабипов Булат Равилевич Конструкторско-технологическое обеспечение машиностроительных производств (15.03.05) 53.0
Хазеев Нафис Фаритович Конструкторско-технологическое обеспечение машиностроительных производств (15.03.05) 64.0
Хазеев Нафис Фаритович Информатика и вычислительная техника (09.03.01) 64.0
Хазеев Нафис Фаритович Конструкторско-технологическое обеспечение машиностроительных производств (15.03.05) 64.0
Хасанова Миляуша Ильсуровна Экономика (38.03.01) 62.0
Хисамов Ринат Рафисович Конструкторско-технологическое обеспечение машиностроительных производств (15.03.05) 52.0
Хисматов Динар Дамирович Конструкторско-технологическое обеспечение машиностроительных производств (15.03.05) 60.0
Хисматов Динар Дамирович Конструкторско-технологическое обеспечение машиностроительных производств (15.03.05) 60.0
Хисматов Динар Дамирович Информатика и вычислительная техника (09.03.01) 60.0
Хисматов Нияз Тагирович Конструкторско-технологическое обеспечение машиностроительных производств (15.03.05) 80.0
Хузиев Азамат Эльдарович Конструкторско-технологическое обеспечение машиностроительных производств (15.03.05) 63.0
Хузиев Азамат Эльдарович Информатика и вычислительная техника (09.03.01) 63.0
Хузин Айнур Ришатович Конструкторско-технологическое обеспечение машиностроительных производств (15.03.05) 28.0
Хузин Ильнур Ришатович Конструкторско-технологическое обеспечение машиностроительных производств (15.03.05) 32.0
Хузин Ильхам Айратович Конструкторско-технологическое обеспечение машиностроительных производств (15.03.05) 27.0
Чернова Лена Валентиновна Экономика (38.03.01) 49.0
Чурин Артём Сергеевич Конструкторско-технологическое обеспечение машиностроительных производств (15.03.05) 64.0
Чурин Артём Сергеевич Конструкторско-технологическое обеспечение машиностроительных производств (15.03.05) 64.0
Чурин Артём Сергеевич Информатика и вычислительная техника (09.03.01) 64.0
Шагалиев Радик Назметдинович Конструкторско-технологическое обеспечение машиностроительных производств (15.03.05) 53.0
Шайдуллин Райнур Рашитович Конструкторско-технологическое обеспечение машиностроительных производств (15.03.05) 44.0
Шайхутдинова Регина Рамилевна Конструкторско-технологическое обеспечение машиностроительных производств (15.03.05) 62.0
Шайхутдинова Регина Рамилевна Информатика и вычислительная техника (09.03.01) 62.0
Шафиков Марат Мирсаетович Информатика и вычислительная техника (09.03.01) 82.0
Шафиков Марат Мирсаетович Конструкторско-технологическое обеспечение машиностроительных производств (15.03.05) 82.0
Шугатов Михаил Михайлович Конструкторско-технологическое обеспечение машиностроительных производств (15.03.05) 31.0
Щербов Николай Юрьевич Экономика (38.03.01) 50.0
Яфизова Гулсина Рафиковна Конструкторско-технологическое обеспечение машиностроительных производств (15.03.05) 38.0
Яфизова Гулсина Рафиковна Экономика (38.03.01) 38.0
Фамилия Имя Отчество Образовательная программа Балл за экзамен
Абрамов Дмитрий Александрович Конструкторско-технологическое обеспечение машиностроительных производств (15.03.05) 70.0
Абрамов Дмитрий Александрович Информатика и вычислительная техника (09.03.01) 70.0
Апакова Анастасия Николаевна Экономика (38.03.01) 50.0
Ахатова Эльвира Рустамовна Менеджмент (38.03.02) 90.0
Ахатова Эльвира Рустамовна Экономика (38.03.01) 90.0
Ахмедьяров Тимур Рафикович Конструкторско-технологическое обеспечение машиностроительных производств (15.03.05) 60.0
Бадертдинов Наиль Фагимович Конструкторско-технологическое обеспечение машиностроительных производств (15.03.05) 40.0
Бекиров Изет Энверович Конструкторско-технологическое обеспечение машиностроительных производств (15.03.05) 60.0
Бустеряков Илья Николаевич Информатика и вычислительная техника (09.03.01) 70.0
Быкова Диана Александровна Экономика (38.03.01) 60.0
Валиев Фиргат Фильгизович Конструкторско-технологическое обеспечение машиностроительных производств (15.03.05) 37.0
Власенкова Регина Александровна Конструкторско-технологическое обеспечение машиностроительных производств (15.03.05) 90.0
Волков Данил Евгеньевич Конструкторско-технологическое обеспечение машиностроительных производств (15.03.05) 40.0
Гайфуллина Лилия Рамилевна Менеджмент (38.03.02) 40.0
Ганиев Альберт Михайлович Информатика и вычислительная техника (09.03.01) 80.0
Ганиев Альберт Михайлович Конструкторско-технологическое обеспечение машиностроительных производств (15.03.05) 80.0
Гилфанов Алмаз Альфритович Конструкторско-технологическое обеспечение машиностроительных производств (15.03.05) 50.0
Гильмутдинова Илюза Ринатовна Экономика (38.03.01) 40.0
Голяк Алия Дамировна Экономика (38.03.01) 60.0
Гуничев Кирилл Александрович Информатика и вычислительная техника (09.03.01) 80.0
Долбилин Андрей Александрович Информатика и вычислительная техника (09.03.01) 50.0
Евстигнеева Оксана Валерьевна Менеджмент (38.03.02) 40.0
Еливанов Антон Геннадьевич Конструкторско-технологическое обеспечение машиностроительных производств (15.03.05) 70.0
Зарипов Ильсур Ильдарович Конструкторско-технологическое обеспечение машиностроительных производств (15.03.05) 70.0
Земскова Ксения Анатольевна Конструкторско-технологическое обеспечение машиностроительных производств (15.03.05) 40.0
Зуфаров Артур Рафаилович Конструкторско-технологическое обеспечение машиностроительных производств (15.03.05) 70.0
Иванов Руслан Ильич Конструкторско-технологическое обеспечение машиностроительных производств (15.03.05) 50.0
Исхаков Инсаф Ришатович Конструкторско-технологическое обеспечение машиностроительных производств (15.03.05) 70.0
Калимуллин Айдар Расимович Конструкторско-технологическое обеспечение машиностроительных производств (15.03.05) 40.0
Калинин Павел Александрович Информатика и вычислительная техника (09.03.01) 60.0
Калмыков Вячеслав Андреевич Информатика и вычислительная техника (09.03.01) 80.0
Калмыков Вячеслав Андреевич Конструкторско-технологическое обеспечение машиностроительных производств (15.03.05) 80.0
Карибов Хайотулло Анваржон угли Информатика и вычислительная техника (09.03.01) 60.0
Кожакин Владислав Олегович Информатика и вычислительная техника (09.03.01) 40.0
Кожевников Владислав Сергеевич Информатика и вычислительная техника (09.03.01) 80.0
Кожевников Владислав Сергеевич Конструкторско-технологическое обеспечение машиностроительных производств (15.03.05) 80.0
Козлова Татьяна Анатольевна Конструкторско-технологическое обеспечение машиностроительных производств (15.03.05) 60.0
Корчукова Елена Эдуардовна Информатика и вычислительная техника (09.03.01) 70.0
Корчукова Елена Эдуардовна Конструкторско-технологическое обеспечение машиностроительных производств (15.03.05) 70.0
Котков Андрей Сергеевич Информатика и вычислительная техника (09.03.01) 80.0
Котков Андрей Сергеевич Конструкторско-технологическое обеспечение машиностроительных производств (15.03.05) 80.0
Кудря Денис Владимирович Конструкторско-технологическое обеспечение машиностроительных производств (15.03.05) 50.0
Кунду Альфред Дляверович Конструкторско-технологическое обеспечение машиностроительных производств (15.03.05) 40.0
Куракбаев Дамир Раулевич Информатика и вычислительная техника (09.03.01) 70.0
Куракбаев Дамир Раулевич Конструкторско-технологическое обеспечение машиностроительных производств (15.03.05) 70.0
Куракбаев Дамир Раулевич Конструкторско-технологическое обеспечение машиностроительных производств (15.03.05) 70.0
Латыпов Ильнар Самигуллович Конструкторско-технологическое обеспечение машиностроительных производств (15.03.05) 60.0
Леванов Станислав Ленарович Конструкторско-технологическое обеспечение машиностроительных производств (15.03.05) 50.0
Лобин Никита Андреевич Конструкторско-технологическое обеспечение машиностроительных производств (15.03.05) 70.0
Лобин Никита Андреевич Информатика и вычислительная техника (09.03.01) 70.0
Лобин Никита Андреевич Конструкторско-технологическое обеспечение машиностроительных производств (15.03.05) 70.0
Ловцов Юрий Игоревич Конструкторско-технологическое обеспечение машиностроительных производств (15.03.05) 40.0
Лозовая Анастасия Владимировна Менеджмент (38.03.02) 70.0
Лозовая Анастасия Владимировна Экономика (38.03.01) 70.0
Лукин Михаил Николаевич Конструкторско-технологическое обеспечение машиностроительных производств (15.03.05) 80.0
Мазитов Рамиль Равилевич Конструкторско-технологическое обеспечение машиностроительных производств (15.03.05) 40.0
Мальцева Лилия Владимировна Экономика (38.03.01) 62.0
Манахов Валентин Васильевич Информатика и вычислительная техника (09.03.01) 80.0
Манахов Валентин Васильевич Конструкторско-технологическое обеспечение машиностроительных производств (15.03.05) 80.0
Марданов Айнур Зиннурович Конструкторско-технологическое обеспечение машиностроительных производств (15.03.05) 40.0
Маслов Павел Сергеевич Конструкторско-технологическое обеспечение машиностроительных производств (15.03.05) 40.0
Маслов Тимофей Андреевич Информатика и вычислительная техника (09.03.01) 50.0
Мингалеев Даниэль Рафаэлевич Информатика и вычислительная техника (09.03.01) 40.0
Мингалимов Динар Айратович Конструкторско-технологическое обеспечение машиностроительных производств (15.03.05) 80.0
Мингалимов Динар Айратович Конструкторско-технологическое обеспечение машиностроительных производств (15.03.05) 80.0
Минзарипов Марат Радикович Конструкторско-технологическое обеспечение машиностроительных производств (15.03.05) 70.0
Миршарипова Айгуль Маратовна Экономика (38.03.01) 60.0
Михеев Егор Дмитриевич Конструкторско-технологическое обеспечение машиностроительных производств (15.03.05) 60.0
Михеев Егор Дмитриевич Информатика и вычислительная техника (09.03.01) 60.0
Морарь Ксения Сергеевна Конструкторско-технологическое обеспечение машиностроительных производств (15.03.05) 70.0
Мурушкин Алексей Романович Конструкторско-технологическое обеспечение машиностроительных производств (15.03.05) 80.0
Муханов Вадим Викторович Менеджмент (38.03.02) 50.0
Муханов Вадим Викторович Конструкторско-технологическое обеспечение машиностроительных производств (15.03.05) 50.0
Набиуллин Ильнур Ирекович Информатика и вычислительная техника (09.03.01) 70.0
Набиуллин Ильнур Ирекович Конструкторско-технологическое обеспечение машиностроительных производств (15.03.05) 70.0
Набиуллин Ильнур Ирекович Конструкторско-технологическое обеспечение машиностроительных производств (15.03.05) 70.0
Нурхаметов Ришат Габдрашитович Конструкторско-технологическое обеспечение машиностроительных производств (15.03.05) 40.0
Печников Владимир Олегович Конструкторско-технологическое обеспечение машиностроительных производств (15.03.05) 70.0
Пивторак Тимур Эркинович Конструкторско-технологическое обеспечение машиностроительных производств (15.03.05) 70.0
Прямоносов Юрий Станиславович Конструкторско-технологическое обеспечение машиностроительных производств (15.03.05) 70.0
Прямоносов Юрий Станиславович Информатика и вычислительная техника (09.03.01) 70.0
Пятова Арина Романовна Конструкторско-технологическое обеспечение машиностроительных производств (15.03.05) 80.0
Пятова Арина Романовна Информатика и вычислительная техника (09.03.01) 80.0
Романов Антон Олегович Конструкторско-технологическое обеспечение машиностроительных производств (15.03.05) 40.0
Рубан Ярослав Евгеньевич Менеджмент (38.03.02) 40.0
Рубан Ярослав Евгеньевич Конструкторско-технологическое обеспечение машиностроительных производств (15.03.05) 40.0
Рукавишников Илья Николаевич Конструкторско-технологическое обеспечение машиностроительных производств (15.03.05) 60.0
Рукавишников Илья Николаевич Информатика и вычислительная техника (09.03.01) 60.0
Сабирзянова Жанна Ринатовна Конструкторско-технологическое обеспечение машиностроительных производств (15.03.05) 80.0
Сабиров Ренат Халилович Конструкторско-технологическое обеспечение машиностроительных производств (15.03.05) 70.0
Сабиров Ренат Халилович Информатика и вычислительная техника (09.03.01) 70.0
Сагбиев Ринат Римович Конструкторско-технологическое обеспечение машиностроительных производств (15.03.05) 70.0
Садреева Алина Саматовна Менеджмент (38.03.02) 60.0
Садреева Алина Саматовна Экономика (38.03.01) 60.0
Сайфуллин Артур Рифович Конструкторско-технологическое обеспечение машиностроительных производств (15.03.05) 60.0
Сибгатуллина Резеда Рависовна Экономика (38.03.01) 70.0
Синичкин Михаил Сергеевич Информатика и вычислительная техника (09.03.01) 70.0
Синичкин Михаил Сергеевич Конструкторско-технологическое обеспечение машиностроительных производств (15.03.05) 70.0
Слюсарь Валерий Олегович Конструкторско-технологическое обеспечение машиностроительных производств (15.03.05) 40.0
Тахаева Азалия Ирековна Информатика и вычислительная техника (09.03.01) 47.0
Тахаева Азалия Ирековна Конструкторско-технологическое обеспечение машиностроительных производств (15.03.05) 47.0
Третьяк Владислав Анатольевич Конструкторско-технологическое обеспечение машиностроительных производств (15.03.05) 40.0
Тухватуллин Альгиз Альбертович Конструкторско-технологическое обеспечение машиностроительных производств (15.03.05) 80.0
Тухватуллин Альгиз Альбертович Информатика и вычислительная техника (09.03.01) 80.0
Ухандеева Валерия Константиновна Экономика (38.03.01) 50.0
Ушачёв Антон Игоревич Конструкторско-технологическое обеспечение машиностроительных производств (15.03.05) 60.0
Фаретдинов Марат Фанисович Информатика и вычислительная техника (09.03.01) 70.0
Фаретдинов Марат Фанисович Конструкторско-технологическое обеспечение машиностроительных производств (15.03.05) 70.0
Фаретдинов Марат Фанисович Конструкторско-технологическое обеспечение машиностроительных производств (15.03.05) 70.0
Фахрутдинов Эмиль Рустамович Информатика и вычислительная техника (09.03.01) 64.0
Хабипов Булат Равилевич Конструкторско-технологическое обеспечение машиностроительных производств (15.03.05) 90.0
Хабипов Булат Равилевич Информатика и вычислительная техника (09.03.01) 90.0
Хабипов Булат Равилевич Конструкторско-технологическое обеспечение машиностроительных производств (15.03.05) 90.0
Хазеев Нафис Фаритович Информатика и вычислительная техника (09.03.01) 60.0
Хазеев Нафис Фаритович Конструкторско-технологическое обеспечение машиностроительных производств (15.03.05) 60.0
Хазеев Нафис Фаритович Конструкторско-технологическое обеспечение машиностроительных производств (15.03.05) 60.0
Хасанова Миляуша Ильсуровна Экономика (38.03.01) 70.0
Хисамов Ринат Рафисович Конструкторско-технологическое обеспечение машиностроительных производств (15.03.05) 60.0
Хисматов Динар Дамирович Конструкторско-технологическое обеспечение машиностроительных производств (15.03.05) 70.0
Хисматов Динар Дамирович Конструкторско-технологическое обеспечение машиностроительных производств (15.03.05) 70.0
Хисматов Динар Дамирович Информатика и вычислительная техника (09.03.01) 70.0
Хисматов Нияз Тагирович Конструкторско-технологическое обеспечение машиностроительных производств (15.03.05) 80.0
Хузиев Азамат Эльдарович Информатика и вычислительная техника (09.03.01) 60.0
Хузиев Азамат Эльдарович Конструкторско-технологическое обеспечение машиностроительных производств (15.03.05) 60.0
Хузин Айнур Ришатович Конструкторско-технологическое обеспечение машиностроительных производств (15.03.05) 80.0
Хузин Ильнур Ришатович Конструкторско-технологическое обеспечение машиностроительных производств (15.03.05) 60.0
Хузин Ильхам Айратович Конструкторско-технологическое обеспечение машиностроительных производств (15.03.05) 40.0
Чернова Лена Валентиновна Экономика (38.03.01) 60.0
Чурин Артём Сергеевич Информатика и вычислительная техника (09.03.01) 70.0
Чурин Артём Сергеевич Конструкторско-технологическое обеспечение машиностроительных производств (15.03.05) 70.0
Чурин Артём Сергеевич Конструкторско-технологическое обеспечение машиностроительных производств (15.03.05) 70.0
Шагалиев Радик Назметдинович Конструкторско-технологическое обеспечение машиностроительных производств (15.03.05) 40.0
Шайдуллин Райнур Рашитович Конструкторско-технологическое обеспечение машиностроительных производств (15.03.05) 40.0
Шайхутдинова Регина Рамилевна Конструкторско-технологическое обеспечение машиностроительных производств (15.03.05) 80.0
Шайхутдинова Регина Рамилевна Информатика и вычислительная техника (09.03.01) 80.0
Шафиков Марат Мирсаетович Конструкторско-технологическое обеспечение машиностроительных производств (15.03.05) 90.0
Шугатов Михаил Михайлович Конструкторско-технологическое обеспечение машиностроительных производств (15.03.05) 40.0
Щербов Николай Юрьевич Экономика (38.03.01) 70.0
Яфизова Гулсина Рафиковна Экономика (38.03.01) 50.0
Яфизова Гулсина Рафиковна Конструкторско-технологическое обеспечение машиностроительных производств (15.03.05) 50.0
Фамилия Имя Отчество Образовательная программа Балл за экзамен
Апакова Анастасия Николаевна Экономика (38.03.01) 46.0
Ахатова Эльвира Рустамовна Менеджмент (38.03.02) 61.0
Ахатова Эльвира Рустамовна Экономика (38.03.01) 61.0
Быкова Диана Александровна Экономика (38.03.01) 62.0
Гайфуллина Лилия Рамилевна Менеджмент (38.03.02) 43.0
Гильмутдинова Илюза Ринатовна Экономика (38.03.01) 45.0
Голяк Алия Дамировна Экономика (38.03.01) 62.0
Евстигнеева Оксана Валерьевна Менеджмент (38.03.02) 44.0
Лозовая Анастасия Владимировна Менеджмент (38.03.02) 44.0
Лозовая Анастасия Владимировна Экономика (38.03.01) 44.0
Мальцева Лилия Владимировна Экономика (38.03.01) 59.0
Миршарипова Айгуль Маратовна Экономика (38.03.01) 60.0
Рубан Ярослав Евгеньевич Менеджмент (38.03.02) 52.0
Садреева Алина Саматовна Экономика (38.03.01) 69.0
Садреева Алина Саматовна Менеджмент (38.03.02) 69.0
Сибгатуллина Резеда Рависовна Экономика (38.03.01) 83.0
Ухандеева Валерия Константиновна Экономика (38.03.01) 45.0
Хасанова Миляуша Ильсуровна Экономика (38.03.01) 80.0
Чернова Лена Валентиновна Экономика (38.03.01) 63.0
Щербов Николай Юрьевич Экономика (38.03.01) 75.0
Яфизова Гулсина Рафиковна Экономика (38.03.01) 45.0

Абитуриенту: Списки абитуриентов


Список лиц, подавших документы, необходимые для поступления

Код направления подготовки Название направления подготовки Образовательная программа Список лиц, подавших документы
Высшее образование - программы бакалавриата
1 15.03.05 Конструкторско-технологическое обеспечение машиностроительных производств Конструкторско-технологическое обеспечение машиностроительных производств
2 09.03.01 Информатика и вычислительная техника Информатика и вычислительная техника
3 38.03.02 Менеджмент Менеджмент
4 38.03.01 Экономика Экономика

Код направления подготовки Название направления подготовки Образовательная программа Список лиц, подавших документы
Высшее образование - программы бакалавриата
1 15.03.05 Конструкторско-технологическое обеспечение машиностроительных производств Конструкторско-технологическое обеспечение машиностроительных производств
2 09.03.01 Информатика и вычислительная техника Информатика и вычислительная техника
3 38.03.02 Менеджмент Менеджмент
4 38.03.01 Экономика Экономика

Абитуриенту: Приказы о зачислении

На места, финансируемые за счет бюджетных средств

Приказы о зачислении лиц, представивших оригинал документа установленного образца, до заполнения 80 процентов конкурсных мест по общему конкурсу

Приказы о зачислении лиц, представивших оригинал документа установленного образца, до заполнения 100 процентов конкурсных мест по общему конкурсу

Приказы о зачислении лиц, поступающих на бюджетные места в рамках предварительного этапа зачисления (на целевые и льготные места)

На места, финансируемые за счет внебюджетных средств

Абитуриенту: Дополнительная информация